Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Авто-маршрут между Дели и Бомбеем на неделю.

Ответить
15.11.2010
wadiky
я в Индии за рулем уже 7 лет

извините, вы за рулем в Индии на автомобиле под каким рег.номером - если 22CС..... . - это одно, если MH.... - это совсем другое. Те кто знает - согласятся что это две большие разницы (штрафы, особенно в Бомбее, другой регион с номером другого региона, и другие нюансы)....

Я ездил по Индии с номером ...CD......, MH....... . сейчас с номером DL....... - опыт совершенно разный.
wadiky м
Карма 75
Ответить
15.11.2010
Chicoна всех перечисленных + HR, KA ездил, вот только летящему на встречу по встречке ночью с дальним светом грузовику все равно, какой номер, думаю Вы согласитесь. Да и от незнания неписанных местных правил движения, машинальных реакций водителя, севшего впервые за правый руль, буквы и цвет номера не спасут. Поэтому советую топикстартеру отказаться от затеи порулить тут на дальние расстояния (если нет опыта), лучше водителя взять, или поездом\самолетом передвигаться.
wadiky м
Карма 75
Ответить
15.11.2010
Chico
штрафы, особенно в Бомбее, другой регион с номером другого региона,
это вообще беда, замучают проверками лицензий, прав, уплаты налогов, сборами по поводу и без, Вы абсолютно правы
Ответить
15.11.2010
wadiky
это вообще беда

Самый кайф, когда ты на скорости 70 и из переулка поперек дороги вылетает мотоциклист не глядя на тебя. Или вечером за поворотом поперек дороги стоит фура без габаритных огней....
wadiky м
Карма 75
Ответить
15.11.2010
Chico
поперек дороги стоит фура без габаритных огней....
да, но при этом в метре от нее лежит камешек или ветка, а значит водитель обозначил аварийную стоянку по правилам! Врежешься в нее-сам виноват, плати, ремонтируй, если жив остался.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге