Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › 16 часов в Дели

Карма 2
3.10.2010
RomanPushkin
Удачи! ॐ नमः शिवाय! :)

Спасиб!!!! Приеду расскажу ;)
Карма 736
3.10.2010
astakhova


Спасибо, просто меня уже многие остерегали о воде и прочих опасностях, спасибо за совет насчёт посуды.

Детсад какой-то. Перенесите ситуацию из Индии на свою родину. Вы бы стали пить неизвестно где неизвестно какую воду? А чем тогда Индия отличается? Я и тут пью только бутилированную воду, хотя в водопроводе течет вполне сносная, говорят, даже хорошая.

А посуда........................Ну посуда. На что нам глаза даны?

astakhova


если бы вы жили в Узбекистане , вы бы меня поняли

Расскажите, что особенного в Узбекистане?
Карма 2
3.10.2010
Prem
astakhovaСпасибо, просто меня уже многие остерегали о воде и прочих опасностях, спасибо за совет насчёт посуды.Детсад какой-то. Перенесите ситуацию из Индии на свою родину. Вы бы стали пить неизвестно где неизвестно какую воду? А чем тогда Индия отличается? Я и тут пью только бутилированную воду, хотя в водопроводе течет вполне сносная, говорят, даже хорошая.А посуда........................Ну посуда. На что нам глаза даны?astakhovaесли бы вы жили в Узбекистане , вы бы меня понялиРасскажите, что особенного в Узбекистане?

Вы наверное неправильно меня поняли. Я действительно искренне спасибо сказала на счет посуды. Скажем так у меня на Родине, я могу спокойно пить воду из крана, чего не могла делать даже буду чи в Москве ;)

Узбекистан тоже страна контрастов. Это долгая и отдельная история. Но я люблю свой край. Если хотите , про Узбекистан расскажу в личке ;)
Карма 736
3.10.2010
astakhova
Если хотите , про Узбекистан расскажу в личке ;)

лучше в отдельной темке )
Карма 280
3.10.2010
Prem
Детсад какой-то. Перенесите ситуацию из Индии на свою родину. Вы бы стали пить неизвестно где неизвестно какую воду? А чем тогда Индия отличается? Я и тут пью только бутилированную воду, хотя в водопроводе течет вполне сносная, говорят, даже хорошая.

А посуда........................Ну посуда. На что нам глаза даны?

:) :) :) я от смеха со стула чуть не упала...

astakhova
Скажем так у меня на Родине, я могу спокойно пить воду из крана

А где такая чудо вода? В кранах хлорируют воду... да и трубы какие...
Карма 2
3.10.2010
лотос
А где такая чудо вода? В кранах хлорируют воду... да и трубы какие...

В уУзбекистане нормальная вода, по крайней мере в частном доме не особо хлорироваванная. Я не говорю, что постоянно её пью, но летом спокойно и ничего со мной не случается. Может просто мы уже привыкшие.
Карма 280
3.10.2010
astakhova
В уУзбекистане нормальная вода, по крайней мере в частном доме не особо хлорироваванная.

Ну вам повезло.
Карма 58
3.10.2010
Да в Узбекистане вода волшебная. Кто здесь планирует побывать -рекомендую ))))

Я была в такой же ситуации: девушка, одна, в Дели,из Узбекистана, первый раз......решила не рисковать и переночевала в аэропорту. Поспать конечно совсем не удалось, но как-то спокойнее было в терминале.

А вот все остальные разы с удовольствием бы глянула на Дели но вечно впопыхах опаздывала бежала на рейс и видела Дели только из окна такси )))))
Карма 444
3.10.2010
Prem
Ну посуда. На что нам глаза даны?

читай выше, я там написал, что ты видишь как моют стакан только когда уже сока попил) Другими словами, заранее ты не видишь этого, и глаза тут не помогут
Карма 2
3.10.2010
Iolanta
Да в Узбекистане вода волшебная. Кто здесь планирует побывать -рекомендую ))))Я была в такой же ситуации: девушка, одна, в Дели,из Узбекистана, первый раз......решила не рисковать и переночевала в аэропорту. Поспать конечно совсем не удалось, но как-то спокойнее было в терминале.А вот все остальные разы с удовольствием бы глянула на Дели но вечно впопыхах опаздывала бежала на рейс и видела Дели только из окна такси )))))

Вот я и сижу и думаю ;) как поступить.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях