Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Семейная Индия: мозговой штурм

Карма 1708
6.08.2010
ElCath
но цены на внутренние перелеты я не зна

http://www.yatra.com/
Карма 1708
6.08.2010
Почему при слове "Индия" у многих напрочь отключаются мозги?
Карма 0
6.08.2010
anikolaev

будем составлять компромиссный маршрут, чтобы и ему и нам.... понимаете, после него - будут еще дети, а в индию хочется, и уже очень давно...
Карма 1708
6.08.2010
ElCath
а в индию хочется, и уже очень давно...

Это как раз понятно) Но,повторюсь,с ребенком будет жестко. Очень.

Рассмотрите Гоа или Кералу. С минимальными передвижениями.
Карма 789
6.08.2010
Про ребенка - почитайте, здесь много тем, где пишут про поездку с детьми. Вот у Candle в блоге, по-моему, отдельная тема даже есть. Она вам даст общее представление о сложностях и проблемах, которые у вас могут возникнуть. С другой стороны - по индии ездит бешеное количество европейцев с маахонькими детьми, и иногда даже с двумя - так что ничего невозможного нет. Сколько удовольствия это доставит - другой вопрос.
Карма 1708
6.08.2010
wichy
по индии ездит бешеное количество европейцев с маахонькими детьми, и иногда даже с двумя

Да,ездят. Я сам таких знаю. Но, во-первых, далеко не новички в Индии,а во-вторых-английский большинство все-таки знает.Про совсем маргиналов я не говорю. Они есть всегда и везде.

Как у автора с языком?
Карма 789
6.08.2010
anikolaev
во-первых, далеко не новички в Индии

Насчет языка - дело важное, но, думаю, коль автор топика с самого начала не указала, что они безъязыкие - то должно быть более-менее нормально. А насчет "не новички"... Все мы когда-то начинали, и остались живы. При хорошей подготовке перед поездкой - не все так страшно.

Но все равно, юг "мягче" и больше подходит для поездки с ребенком, чем север, особенно в этом сезоне. Хотя бы потому, что в декабре в Дели уже и не жарко совсем, а отопления-то и нет...
Карма 158
6.08.2010
Юг это хорошо, там тепло,светло и мухи не кусают). Но может автор даст нам свои данные по температурному режиму - что для них тепло, что холодно, а что жарко? Тогда легче будет сориентировать.

Вот для меня например +35 это просто тепло, + 40 очень тепло, выше 45 уже жарковато, но жить можно и для меня также - 10 уже холодно, причем очень холодно.

З.Ы. Езжайте эйрастаной, может даже в самолете и пересечемся)
Карма 1708
6.08.2010
wichy
Все мы когда-то начинали, и остались живы

Безусловно.Сначала в разведку сходили)
wichy
коль автор топика с самого начала не указала, что они безъязыкие - то должно быть более-менее нормально.

Не факт,я многих стречал,в том числе и "самостоятельных "путешественников,искрене недоумевающих,почему "индусы нибельмеса по-русски".
Карма 789
6.08.2010
anikolaev
Безусловно.Сначала в разведку сходили)

Может, у кого и разведка, а у меня в первый раз сразу был бой :))) В остальные раз даже порасслабленнее поездки были
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики