Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Семейная Индия: мозговой штурм

Карма 1708
6.08.2010
ElCath
Карма 1708
6.08.2010
wichy
а у меня в первый раз сразу был бой :)))

В любом случае мы отвечали только за самих себя. Это был наш осознанный выбор.
Карма 0
6.08.2010
wichy
Про ребенка - почитайте, здесь много тем, где пишут про поездку с детьми. Вот у Candle

с этого я начала - все записано и учтено))

anikolaev
Как у автора с языком?

я по специальности, филолог английского, но, судя по прочтению тем, как индусы говорят по-английски... это мне будет скорее мешать))

Kiran
Но может автор даст нам свои данные по температурному режиму

Для нас, все, что выше 30 градусов - жара, сибиряков,как известно, солнцем не балуют))

Kiran
Езжайте эйрастаной

Видимо, на этом варианте, все-таки остановимся, лучше из Дели, как и рекомендуют, двинем на гоа и южнее..
Карма 0
6.08.2010
anikolaev


идеальное место для детского отдыха


Это где?
Карма 789
6.08.2010
ElCath
Для нас, все, что выше 30 градусов - жара, сибиряков,как известно, солнцем не балуют))

Да не жарко на юге в это время, скорее - приятно.

ElCath
Видимо, на этом варианте, все-таки остановимся, лучше из Дели, как и рекомендуют, двинем на гоа и южнее..

Если от Гоа южнее - смотрите самолет и туда, и обратно.
Карма 1708
6.08.2010
ElCath
я по специальности, филолог английского

Это хорошо! Мешать не будет,Вам не творчество Байрона по большей части с индийцами обсуждать))
Карма 1708
6.08.2010
ElCath
Это где?

Это Гоа)

../blog/100_2813_0.html#msg73866
Карма 0
6.08.2010
wichy
Если от Гоа южнее - смотрите самолет и туда, и обратно.

ИМеете ввиду, что надо купить Дели-Гоа-Дели сразу? А не Дели- Гоа, а потом, не знаю, и с Бангалора в Дели??
Карма 1708
6.08.2010
ElCath
ИМеете ввиду, что надо купить Дели-Гоа-Дели сразу? А не Дели- Гоа, а потом, не знаю, и с Бангалора в Дели??

Билеты в Дели(из Гоа ли,из Бангалора или еще откуда) лучше купить заранее. 20 дек. это предкрисмасовская лихорадка. Куча европейского и местного народа перемещается по стране. С билетами с середины декабря до середины января,не то,что бы совсем тухло,но бывает весьма пробематично.
Карма 0
6.08.2010
anikolaev
купить заранее

заранее - в России, или заранее - по приезду в Дели?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики