Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Аэрофлот до 03.02. со скидкой 25%

Карма 183
1.02.2009
29 января 2009

Акция «Купи сегодня – завтра будет дороже!»

Уважаемые Дамы и Господа!

Аэрофлот проводит акцию «Купи сегодня – завтра будет дороже!»

Скидка 25% - на все тарифы по всем направлениям при условии покупки на сайте!

http://www.aeroflot.ru/about.aspx?ob_no=427&d_no=18289

Чего, может уже постили, я пропустил?
1.02.2009
постили ../forum/49_8017_0.html

даже за 17 с чем то там можно взять на месяц - полтора... с возвратом до 26 марта

мне лично не подходит к сожалению... ((((
Карма 183
1.02.2009
in_re
постили

Ага, пропустил, прошу прощения
Карма 52
1.02.2009
Вот интересно: российское государство в лице всяких чиновников, стараясь не допустить паники и оттока вкладов, уверяет, что все вклады застрахованы, повышает размер компенсации до 700 тысяч рублей, изо всех сил спасает проблемные банки, и всячески источает оптимизм. В то же самое время Аэрофлот (госкомпания, как бы между прочим):

1) рекомендует своим агентам, продающим билеты, проводить платежи только через три банка: Сбер, ВТБ, Газпромбанк.

2) вводит ограничения на покупку билетов по кредитным картам - принимаются только карты, эмитированные Сбером, ВТБ и Уралсибом.

3) подвергается хакерской атаке

Как это вообще понимать? Вот у меня есть карта, ни разу не сберовская и не вэтэбэшная, я иду с ней в магазин и меня радостно обслуживают. Я делаю с её помощью платёж через PayPal, и никаких проблем. Я покупаю билет на рейс Singapore Airlines, и деньги отлично списываются. Я сую её клерку в Hilton, и он не чувствует подвоха. Потом я пытаюсь поддержать рублём российскую государственную авиакомпанию, и мне говорят "Не велено пущать-с! Кризис-с".

Надо ли понимать, что иностранцы теперь тоже не могут покупать ничего в Аэрофлоте, их карточки такие же второсортные, как и моя?

Надо ли понимать, что государству удобен и выгоден монополизм Сбера и прочих упомянутых финансовых институтов? А конкуренция в банковском секторе только мешает?

http://mangoed.livejournal.com/330206.html
Карма 101
1.02.2009
privetindia
понимать это так, што эти беспредельщики на всех плевали и будут дальше и циничнее плевать следующие лет эдак 12

Не надо обижать нашу родину - в Россиской империи царские династии так быстро не отходят от власти - до следующей революции:)))))))
Карма 1
1.02.2009
Srilancer
вводит ограничения на покупку билетов по кредитным картам - принимаются только карты, эмитированные Сбером, ВТБ и Уралсибом

На сайте Аэрофлота такой информации нет. Карта у меня Юниаструма, не примут?
Карма 78
2.02.2009
вчера купила на сайте- банк москвы - без проблем
Карма 78
2.02.2009
кстати- очень удобно с новой системой , сразу баллами заплатила аэрофлот бонус, итого билет на 6.02 на 4 дня всего за 5 тысяч рублей
Карма 194
2.02.2009
А если не своей карточкой пользоваться? Московский индустриальный банк пройдет? знает кто-нибудь?
Карма 347
2.02.2009
У "Альфа-банка" есть совместная с Аэрофлотом карта, между прочим...В упомянтутую тройку рекомендуемых банков не входит, но по ней же можно билеты покупать.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге