Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Еду в Гуждарат_Ахмедабад на год на стажировку!

IndiGo ж
Карма 305
Ответить
8.08.2010
OlegV по приезду в Индию купите Odomos naturals - потрясающий крем-репеллент с приятным запахом и без последствий для кожи. Держит оборону 4-6 часов. Продаётся как в маленьких магазинчиках, так и в аптеках. Днём он вас вряд ли понадобится, а вот после 6-ти часов вечера - о да.

А встречающие ваши действительно странные. Учитывая то, что индийцы обычно рано на ногах, а там кому-то машину влом прислать... Вы это оговорите на всяк случай заранее.
Ответить
8.08.2010
al_kasy

как антималярийные таблетки называются, подскажите плз!
Карма 26
Ответить
9.08.2010
OlegV
какую одежду с собой брать на зиму и осень

летнюю, легкую из натуральных матиериалов. На зимнии вечера парочку свитерков. Зима и осень в Гуджарате очень приятные - 21-26 градусов и постоянное солнце. В Ахмедабаде очень много торговых центров открылось с "европейской" одеждой. Тут вы сможете все что нужно купить - джинсы, майки, рубашки по нормальным ценам.

OlegV
чо деоать 3,5 часа в аэропорту Ахмедабада пока буду ждать встречающих=)))

Аэропорт в Ахмедабаде это просто ужас - грязь, вонь, отсутствие мест присесть. Встречающие толпятся на улице у входа. Я тоже прилетала тем же рейсом в 4.30 из Дохи и не было желания находиться в аэропорту не секунды дольше, чем необходимо. Или договаривайтесь с встречающими встретить вас среди ночи или берите такси сами до места назначения. За 3,5 часа ожидания Вы сойдете с ума.
Карма 0
Ответить
11.08.2010
спасибо! скажите пожалуйсто, а в Индии есть желтая лихорадка...просто на сайтах говорят по разному..оди есть-другие нет. Врачи тоже самое. Муни писал, что в Индии её нет...в инете пишут и врачи говорят что есть. Запутался.
Карма 378
Ответить
11.08.2010
Enizma
как антималярийные таблетки называются, подскажите плз!

Без назначения врача в Индии продаются вот такие по 5 рупий за пластинку. Это полный курс.

Только не надо баловаться, сперва к врачу и анализы, - потом таблетки жрать!
Ответить
11.08.2010
al_kasy

спасибо!

al_kasy
Только не надо баловаться, сперва к врачу и анализы, - потом таблетки жрать!

это понятно. но в аптечку прикуплю пару пластин - для спокойствия.
Карма 0
Ответить
13.08.2010
Всё, все дела порешал=) я лечу авиокомпанией Airarabia, лететь почти сутки. Долго, нужно где-то кушать. В самолёте предлагаюют купит их стряпню, но я не хочу, она вредная. Узнал информацию, что можно взять с собой на борт свои харчи и смело их трескать.

Ребята, кто летал уже этими авиалиниями, на самом деле можно провозить еду?
wichy ж
Карма 788
Ответить
13.08.2010
OlegV
Ребята, кто летал уже этими авиалиниями, на самом деле можно провозить еду?

А что, в какой-нибудь авиакомпании это запрещено? Вроде как везде, если это не жидкость объемом более определенного размера - везите, дело ваше. Вот творожки и йогурты, помнится, у нас только до определенного размера пропускали. А на колбасу и прочий хавчик - никто ни разу не возмутился
Карма 26
Ответить
15.08.2010
OlegV
я лечу авиокомпанией Airarabia, лететь почти сутки

Вы же не беспосадочным рейсом сутки в воздухе кружить будете? В транситных терминалах найдете что покушать и попить

OlegV
В самолёте предлагаюют купит их стряпню, но я не хочу, она вредная

Ну еда конечно в самолетах никогда не отличалась высоким кулинарным искусством, но помоему Вы приувеличиваете. Жить вообще вредно (особенно в Индии) - грязь, инфекции, испорченые продукты. Моожет лучше дома отстаться?

Та колбасочка которую Вы с собой прихватите за сутки хранения вне холодильника уже опаснее и вреднее будет. Еда в самолете хотя бы свежая хоть и не суперская...
wichy ж
Карма 788
Ответить
15.08.2010
picolina
Та колбасочка которую Вы с собой прихватите за сутки хранения вне холодильника уже опаснее и вреднее будет. Еда в самолете хотя бы свежая хоть и не суперская...

Ну, может, человек к какой-то особой диетой, вегетарианец, сыроед или еще что... Овощи-фрукты-то можно взять. Но вообще - согласна, таскать за собой еду целые сутки - проще перетерпеть или поесть, что дадут, если особых противопоказаний по медицинским соображениям нет.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях