Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Транзит Ченнай за полтора часа из International в Domestic аэропорт

Карма 23
12.12.2013
Сегодня в ночь улетаем из Коломбо в Кочи через Ченнай. И только сейчас дошло до меня, что стыковка то у нас не внутри одного терминала, а двух - из интернейшенал в доместик. Следующий рейс вылетает через полтора часа. Билет один Jet airways & Jett connect.

Чтоб выйти в доместик терминал, надо пройти границу. Успеем ли мы за такой короткий срок успеть на свой следующий рейс? Регистрируют ли сразу еще в Коломбо на два рейса, надо ли будет получать багаж и бежать на регистрацию следующего рейса?
Карма 154
12.12.2013
Они же рядом.

ЗЫ Там всегда всё очень быстро. А потом, если вам сразу сквозные посадочные талоны дадут вам не надо будет с багажом заморачиваться - они его сами перекинут. А вот дадут ли их - это вам у них надо узнавать (или уже на месте).
Карма 23
12.12.2013
Знаю, что они близко расположены. Как раз и хотелось узнать, может кто летал подобным способом и знает, дают посадочные талоны на все рейсы или нет. Так как граница, забрать багаж это время, а нужно еще успеть зарегистрироваться на рейс, тогда как регистрация заканчивается за 45 минут до отлета. Вообщем, головоломка.

Пыталась дозвониться до офиса в Коломбо и даже в Мумбай, но не судьба.
Карма 23
13.12.2013
Сразу дали посадочные на весь маршрут, сказали, что багаж получать будем в Кочи, прохождение только границы. Но всего этого испытать на себе не удалось. На месте выяснилось, что нас вежливо просят лететь другим рейсом, другой компании - SpiceJet. Так что мы прошли всё: и забрали багаж, и зарегистрировались на новый рейс, и контроль безопасности, где вытряхнули весь наш небольшой рюкзак, - всё это за час, в сопровождении представителя Jet Airways, своим бы ходом вышло бы дольше. Заметили проход для транзитных пассажиров из International терминала в Domestic, неприметная дверь слева от выхода на улицу.

Так что если у вас билеты одной компании, как обычно, тразит проходится быстро.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики