Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Еду в Гуждарат_Ахмедабад на год на стажировку!

Карма 0
27.08.2010
Всем привет! Вылет через два дня, проходят последние зборы..возник вопрос, чем руководствоваться при выборе реппелента?! Я знаю там есть какое-о активное вещество, котороое призвано отпугивать комаров...где-то на сайте встречал, но не могу найти. Если помните подскажите пожалуйсто.
Карма 0
27.08.2010
сразу на горяченьком ещё вопрос...в багаже и в ручной клади запрещено провозить реппеленты (спрей) от комаров. Муни, Вы посоветовали взять его с собой, так что ж теперь делать?! Может кто-то уже провозил?!
Карма 305
27.08.2010
OlegV да не паникуйте Вы так :о) средства от комаров в Индии продаются в любой аптеке. Лучшее, как уже писала ранее, Odomos Naturals в виде крема или лосьона. В розетку тыкают местный Good Knight или аналоги нашим, названия часто схожи... Возьмите с собой маленький, до 100 мл (такие можно в ручную кладь, просто не афишируйте), тюбик любого крема от комаров, по приезду купите что-то местное.

..и на всяк случай: на всех упаковках фабричных товаров есть пометка MRP - maximum rental price. Обычно рядом с датой выпуска или сроком годности. Выше обозначенной суммы в магазинчиках и лавках вам не имеют права продавать любой товар. Ниже - могут, но свеженькому иностранцу вряд ли продадут :о)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики