Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Весна в Нагаре

Карма 32
27.09.2012
Skipp3d
урожай %-)

простите а урожай чего?))) Сколько градусов там в октабре- а то у мена теплой одежды в Индии нет)))
Карма 488
27.09.2012
Alive
простите а урожай чего?)))

Всего :-) От яблок до ёлок - там тоже типа "осень" наступает.

Градусов - примерно как у нас в сентябре. Дожди могут быть, ночи холодные - куртка и свитерок не помешают.
Карма 17
27.09.2012
да, ради Б....

лишь бы человек нашёл, то что ищет.
Карма 32
28.09.2012
Skipp3d
там тоже типа "осень" наступает

хочу осень))) что и в отелах холодно будет??)) и нормально если одной туда податьса порелаксировать от Дели??))
Карма 3
28.09.2012
Alive
хочу осень

Alive а вы симпотичная?

при положительном ответе приезжайте,будет тепло (smile)
Карма 488
28.09.2012
Alive
что и в отелах холодно будет??))

Пледы дают обычно) Иначе холодно ночью.

Вот тут - ../blog/140_3640_0.html - пишут о том, что сейчас в долине Куллу. В Парвати чуть прохладнее, выше в горах холоднее, в Ришикеше и на похожих высотах Химачала и Уттаранчала - теплее.

Alive
и нормально если одной туда податьса порелаксировать от Дели??))

В населённых пунктах - вполне. По горам я бы не советовал, тем более по ночам. По ночам даже в городской манальский лесопарк не рекомендуют ходить %-)
Карма 32
28.09.2012
antoganist
положительном ответе приезжайте,будет тепло

хехе ну суда повсему вы не горачий кавказкий мужчина...)))

...ладно уговорили если курткой обеспечете...ну мож еще свитором...джинсы у мена есть...поеду...Вам там в каком то топике АНиколаев за 600 руп хостел рекомендовал - нашли?)))
Карма 32
28.09.2012
Skipp3d
Всего :-) От яблок до ёлок

Skipp3d
В населённых пунктах - вполне.

так вот хочу иаблок и елок -... хм...населеные пункты..типа сиди дальше ограды не ходи?))

НАРОД кто едит в Нагар в ближайшее врема??...а то прам сиротинкой себа чувтсвую...туда не ходи ...ты сюда ходи ...а то снег башка попадет.....(С)
Карма 32
28.09.2012
antoganist
Alive а вы симпотичная?

хе...совсем забыла.......фильм был старый очень хороший...

- дед а что в деревни невесты есть?

- кому и кабыла невеста....)))(С)
Карма 488
28.09.2012
Alive
хм...населеные пункты..типа сиди дальше ограды не ходи?))


Типа в горах когда темно и/или сыро и скользко - очень велик риск свалиться куда-нибудь, даже просто банально подскользнувшись на узкой тропе. А в манальском лесопарке просто тоже очень темно и шляются всякие личности, как говорят местные. Правда трижды ходил - никого не видел, но, согласитесь, даже просто оказаться в темноте вот в таком лесу девушке не то чтобы очень уж комильфо...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях