Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › В какое время ехать в Дхарамсалу?

Карма 1
24.02.2010
Спасибо за ссылки, а торговаться в отелях насчет цены можно?
Карма 1642
24.02.2010
kostia10
а торговаться в отелях насчет цены можно?

можно, особенно если приезжаете в не сезон или на длительное время (от недели).

Хотя в том же Акаше про который я написала, цена комнаты с видом на горы 500 рупий/сутки за дабл (на 10 дней). Это 11 долларов
Карма 4
1.03.2010
по приезду в дарамсалу прям на остановке маклеодганж вас встретит толпа народу которые будут предлагать гесты от ста рупий сутки и выше, мы были в декабре, прохладно конечно но зато народу немного.

спальники пригодились =)
Карма 0
9.03.2010
tash-tash

Здравствуйте, может подскажите, как быстрее всего (маршрут + какой транспорт+ сколько денег) добраться Дхармсалу?

Лучше лететь сразу в Дели или в Амритсар (Indian Airlines, от $127)

Из Амритсара нужно ехать автобусом через Патханкот (от $10)? А дальше?
Карма 539
9.03.2010
tadzh

похоже мы с вами жили в одном номере))) такой угловой, вместо двух стен окна от пола до потолка? по крайней мере виды из окна, и даже видео будд.центра - один в один :)))
Карма 539
9.03.2010
Ната111

из Амритсара и прямой автобус есть в Дхарамсалу. ходит, правда, где-то раз в сутки. или на двух автобусах с пересадкой. Из Дели тот же автобус - но если даже люкс, он индийский люкс. ехать 14 часов где-то. честно - тяжелова-то... цен не помню сейчас уже...
Карма 246
9.03.2010
Мы ехали в обратном направлении - из Дарамсалы в Амритсар. Брали джип на семерых за 3500 рупий (октябрь 2009). Дорога получилась по времени 5 часов с хвостиком, с остановкой на завтрак. Когда планировали маршрут, была инфа, что на общественном автобусе ехать очень тяжело. Ходит только обычный индийский, некомфортабельный. И по времени не очень удобный. Почитайте темку:

../forum/48_9554_0.html

Кстати, из Дели до Дарамсалы вроде самолёт летает...

Как же я снова хочу в Дарамсалу!!!
Карма 539
9.03.2010
Airin
была инфа, что на общественном автобусе ехать очень тяжело

да ну, я б не сказала. те же 5 часов где-то. и они, учитывая потрясающие виды из окошка, проносятся незаметно) и по цене сильно выигрывает у джипа :)

а вот 14 часов в ночном басе из Дели было действительно жесткова-то...
Карма 186
9.03.2010
П моему скромному убеждению в Дхарамсалу лучше ехать В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!!!!!!!!!!
Карма 3
31.03.2010
vasta180460
Akash hotel - www.hotelakash.npage.de

Этот сайт уже закрыт . нашел другой (наверное оно) http://www.hotelakash.co.cc/ приятно вполне. Только цены не указаны. Кто-то бронировал заранее его или на месте всегда?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики