Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Теракт в Пуне.

Карма 57
15.02.2010
Юлиана
Я правильно поняла из буржуйских статей, что этот и предыдущий, бомбейский теракт, в основном направлен был против израильтян и совершались в местах их, так называемого, скопления?

Скорее всего так и есть.
Карма 40
15.02.2010
Юлиана
Я правильно поняла из буржуйских статей, что этот и предыдущий, бомбейский теракт, в основном направлен был против израильтян и совершались в местах их, так называемого, скопления?

Судя по их СМИ. против переговоров с Пакистаном.Туристы-разменная карта.
Luna  ж
Карма 2182
16.02.2010
Он Самый, жила месяц, очень понравилось. Так что кому как, на свой вкус и цвет. В ошевском ашраме вообще встретились люди, которые совершенно искренне говорили, мол, а что вообще делать в этой Индии?
Luna  ж
Карма 2182
16.02.2010
Он Самый
Ну и рикши, разумеется, под каждым столбом... ;)

Тук-туки. Велорикш нет.
Luna  ж
Карма 2182
16.02.2010
Ну я, наверно, больше любитель Пуны, чем ашрама, за фаната не скажу :) Как-то я получалась там что-то серединка-наполовинку - в ашраме бывала немного не каждый день, а именно по хотению души и выбрав излюбленные медитации, к коим и приезжала, в Пуне посмотрела все достопримечательности, посетила практически все храмы, а также поездила по пунской и мумбайской областям, по вечерам любила сидеть на балконе и воздух ничем таким особо не пах, разве что извечной масалой от вечерних трапез :)))
Luna  ж
Карма 2182
16.02.2010
Он Самый
Зато пунновкие рыжие москиты - это не забывается... ;)

Мне и тут, видно, повезло - ни одного не встретилось, возможно, потому что сезон дождей только начинался, а до этого стояла капитальная сушь.
Карма 1427
16.02.2010
Он Самый
В Пуне был не раз, и каждый новый раз все больше убеждался, что кроме Корегаона (ашрам Ошо и окрестная тусовка) делать там, в принципе, нечего...

Он Самый
наплевал на принципы "ахимсы"

В Пуне еще Институт Йоги.
Luna  ж
Карма 2182
17.02.2010
Он Самый
А где это вы в Пуне жили, чтобы там по ночам не пахло смогом?.. ;) ...Где это такие балконы, дайте наводку..

http://www.commonfloor.com/how-to-reach-bramha-suncity-pune-direction- location/prdl-k0st25
Luna  ж
Карма 2182
17.02.2010
Он Самый
Кстати, что там за достопримечательности вы отыскали, поделитесь... ;)

Ну а что мне Вас заинтересовывать, если Вы уже негативно настроены и всему оценку уже дали :) Руководствовалась этим: http://www.pune.org.uk/tourist-attractions/index.html Побывала практически везде. Рядом с Корегаоном, кстати, красивейший дворец Ага Кхана, да только ашрамовцам такое тож неинтересно было :)))
Карма 57
17.02.2010
Он Самый
Вообще говоря, в Индии эти институты - под каждой пальмой... ;)

да, но вот только основной все же ТАМ в Пуне. И гуружи тоже только там. а с этим террактом Пуна мне опять обломалась...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях