Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Мейн Базар

Карма 736
27.02.2012
Crazyclock


Есть такой гест - HariKrishna, недалеко от Viveka, чисто, правда не очень тихо и весьма холодно, т.к. нет отопления, цена до 600 за дабл (мы жили за 500)

Видать, кто так сторгуется. Года 2 назад (то есть, примерно в то же время, что и вы) там же знакомый жил если не за 150, то за 200. Точно не дороже - жмотяра еще тот, 300 для него уже дорого.
Карма 37
27.02.2012
sajado
избалованные пользуются химчисткой

угу, отхимчистили мне как то вещи в Ганге :)))
Карма 736
27.02.2012
asol2006no


угу, отхимчистили мне как то вещи в Ганге :)))

))))))))))))))))))

Одной уже отхимчистили французскую блузку за 80 евро - в пруду да об камень! :) Удивительно, как цела осталась! Песочек потом вытряхивала
Loko  м
Карма 38
1.03.2012
asol2006no
Индийская одежда в Индии очень удобна. В ней не жарко (алибаба)и не жалко выкинуть,если кто то плюнет красной жижей под ноги

А почему вы считаете алибабу индийской одеждой? Индийцы в основном в брюках-джинсах ходят, алибаб я на них как-то не замечал)
Карма 37
1.03.2012
Loko
А почему вы считаете алибабу индийской одеждой?

Да потому что она пошита в Индии из их ткани и с их рисунком + этикетка :)) мэйд ин Индия :))

Не арабские же здесь алибаба со слонами и надписями с ОМ или Харе Кришна?:)))
Карма 28
13.04.2012
не понимаю о чем вы спорите ребята,индийская одежда-это вся одежда пошитая в индии,и да-индусы сами носят вот эту индийскую одежду правда значительно реже,чем иностранцы,так как большинство либо работают в офисах либо учатся.Я часто езжу на метро-вижу индианок в али-баба ,это действительно удобная одежда.хотя женщины более обусловлены ношением сари или панджаби дрессов. касательно Мэйн Базара-мой опыт -после 9 вечера никуда из отеля не выходить,особенно если вы особь женского пола,это просто небезопасно.насколько мне известно от самих же отелевладельцев,иногда загулявшиеся вечерком туристы бесследно пропадают,именно бесследно,вот и делайте выводы.магазины почти все закрываются 7.30-8.30 так что в принципе позже делать на улице нечего.Из отелей неплохой Good day-он в самом центре мэйн базара-в переулке,плюсы-офис по отправке посылок сразу напротив,в переулке,кафе Нирвана справа отеля,не дешево но по крайней мере чисто.На парганче множество оптовых точек по одежде,шарфам и сумкам,только нужно спрашивать.у некоторых магазинов есть свои пошивочные мастерские-при желании они вас отведут в шоу-рум и покажут все возможные модели,которые вы можете купить по оптовой цене от 10 штук.
Карма 0
18.10.2013
Привет всем! Собираюсь в Индию, ГОА.

Но хочу заехать на оптовую закупку в Дели.

Подскажите, куда лучше?

Нужна бижутерия, парео, платки, ну и сувениры какие нибудь.

Где лучше остановиться? Чем лучше ехать из ГОА в Дели?

Спасибо.
Карма 5075
18.10.2013
playthetechno
Где лучше остановиться? Чем лучше ехать из ГОА в Дели?

Лучше - самолетом.
Карма 26
19.10.2013
Moony
Лучше - самолетом.


Глядя на нынешние цены билетов на самолет, то лучше ехать поездом... Цена на самолет начинается от 8000 рупий и выше... Можно купить билет на скоростной и удобный поезд Trivndrm Rjdhni (12432) в 2AC класс за 2900 рупий и через 25 часов вы будете в Гоа
Карма 5075
19.10.2013
Shantamany

Можно, если билеты будут. Сейчас уже за месяц билетов не бывает.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях