Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › 16 января улетаем в Дели и столько ещё вопросов! Подскажите пожалуйста!

Карма 246
8.01.2010
Если цена в Ragini не устроит, можно пойти в соседний Sheetal Hotel, там дешевле.

Кстати, несколько лет назад в январе моя знакомая не смогла добраться до Наггара из-за снежных заносов. Надо быть готовым и к такому развитию событий.
Карма 0
10.01.2010
Airin
Airin
Если цена в Ragini не устроит, можно пойти в соседний Sheetal Hotel, там дешевле.

1.А в отеле "Рагини" в номере за 400р есть горячий душ? Насколько хозяева общительны с туристами, можно ли проконсультироваться у них по маршруту?

2.А в Sheetal Hotel, в номерах есть горячий душ?
Карма 1708
10.01.2010
Genya_ms
Насколько хозяева общительны с туристами

Для хозяев Вы не турист,но гость. Консультации и помощь получите по любым вопросам. Манож,Прадип,Дада из German Bakery -обращайтесь к любому)
Genya_ms
в номере за 400р есть горячий душ?

Есть. И пуховая перина тоже.
Карма 246
10.01.2010
Genya_ms
1.А в отеле "Рагини" в номере за 400р есть горячий душ? Насколько хозяева общительны с туристами, можно ли проконсультироваться у них по маршруту?

2.А в Sheetal Hotel, в номерах есть горячий душ?

В Sheetal Hotel я не жила, слышала, что народ снимал там дабл за 300 рупий, с горячей водой. Про хозяев, естественно, ничего не могу сказать.

А вот в Ragini (индийцы говорят "РагнИ") очень дружелюбный менеджер (хозяев мы не видели). Внизу есть интернет, телефон, можно заказать машину. Там работает тоже приятный в общении индиец. Горячий душ есть обязательно. Номера хорошие, они на самом деле стоят гораздо дороже, это мы сторговались дешевле, так как был уже не сезон (октябрь). Сейчас, мне кажется, ещё больше не сезон :-).
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге