Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Дели-Вриндавн-Агра????

Карма 0
23.11.2009
Подскажите пожалуйста. Будем в Дели 2 дня. Правильно ли мы выбрали маршрут для экскурсий?
Карма 273
23.11.2009
яб вот еще в джайпур заехала. там красиво и интересно
Карма 397
24.11.2009
В смысле, на все три места - Дели - Вриндаван - Агра - всего 2 дня? Тогда неправильно.
Карма 246
24.11.2009
alko444
Подскажите пожалуйста. Будем в Дели 2 дня. Правильно ли мы выбрали маршрут для экскурсий?

Нереально.
Карма 0
24.11.2009
Почему?

Утром Дели. Поздним вечером выезжаем в Вриндаван. Утром во Вриндаване, потом едем в Агру и из Агры едем в Дели к 11 часам вечера надо быть в аэропорту.

Посоветуйте пожалуйста! Наш гид говорит, что мы всё успеем! Говорит, что Вриндаван намного лучше Агры. Я не знаю Индию. Посоветуйте как быть?
Карма 0
24.11.2009
Fistashka

Знающие люди посоветуйте пожалуйста!
Карма 239
24.11.2009
не вижу особого смысла спрашивать советы в подобных случаях..ведь у каждого своя скорость и метод передвижения и отношение к экскурсиям..кому то нужно час чтобы насладится таджем, а кто то готов там побродить хоть целый день..

за 2 дня можно успеть очень многое...и в итоге поставить галочку "я был здесь"
Карма 246
24.11.2009
Сколько времени вы планируете провести во Вриндаване? А в Агре? Что хотите в Агре посмотреть? Только Тадж или форт тоже? Может, тогда вам логичнее поздно вечером приехать не во Вриндаван, а в Агру и там переночевать? На рассвете сходите в Тадж Махал, потом в форт, а на обратной дороге в Дели заглянете во Вриндаван. Но это такой галоп будет!

Да простит меня Муни, но лично мне Вриндаван не очень глянулся. И уж всяко он не "намного лучше Агры".
Карма 239
24.11.2009
у меня на 1 световой день в агре забиты - фатехпур сикри на такси, ред форт и тадж на закате

кому то покажется это насыщенным )

все индивидуально
Карма 246
24.11.2009
AlecJoy
у меня на 1 световой день в агре забиты - фатехпур сикри на такси, ред форт и тадж на закате

кому то покажется это насыщенным )

Насыщенно, но вполне реально :-).
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях