Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Где лучше всего на сегодняшний день остановится в Дели?

Lora  ж
Карма 15
9.11.2009
tadzh
отравиться- это еще полбеды - потом устанете паразитов из себя выводить :-)

мы ели только вегетаринские блюда,за 2-е суток 2 раза )) хочется верить, что незаселили в себя иных?
Карма 7
9.11.2009
Блин, напугали...

так может вообще не ехать?

или чипсами всю дорогу питаться?

Где же есть еще кроме тех пару мест, что выше назвал Муни?
Карма 1708
9.11.2009
rbast
Где же есть еще кроме тех пару мест, что выше назвал Муни?

Ешь везде и не парься!))
Карма 1071
9.11.2009
rbast
Блин, напугали...

так может вообще не ехать?

или чипсами всю дорогу питаться?

Зачем в крайности то сразу. В Коннаут плэйс правда есть несколько приличных ресторанов. Вегетарианские блюда в районе 100-400 рупий. Може есть и дешевле-мы были только в паре мест.
Карма 7
9.11.2009
Да я не вегетарианец, скорее наоборот, спортсмен :)

Мне надо мяса, курицы или рыбы на худой конец...
Карма 1708
9.11.2009
rbast
Мне надо мяса, курицы или рыбы на худой конец...

Это в Ришикеш))) Ну,или в другой священный город. Они полностью вегетарианские))))
Карма 789
9.11.2009
Я две поездки питалась в Malhotra - две кафешки рядом, одна с южноиндийской, другая - с североиндийской кухней, находятся на улочке, параллельной Мейн Базару (Tilak Gali, буквально за Метрополисом). В основном ужинала или обедала, не знаю, как они работают на завтрак. В первую поездку вообще неделю ела там каждый день. Даже мясное ела. Паразитов нет. Вкусно. Недорого - хотя и недешево по Мейнбазаровским меркам. Друзья, которые со мною ели - тоже живы и здоровы.
Карма 7
9.11.2009
Спасибо, wichy
Карма 789
9.11.2009
rbast

Если любите мясное - и собираетесь в Старый Дели (к Джама Масджит или Красному форту) - сходите в Каримс (Karim's), практически рядом с Джама Масджит, на улочке, идущей от южного входа в мечеть. Ресторанчик специализируется на кухне Муглаи - цыпленок, баранина очень вкусные, тоже неоднократно там ела, считается в Дели одним из лучших именно по кухне Муглаи, хотя и выглядит не особо презентабельно для непривыкшего взгляда :))) Кебабы их просто тают во рту.

Опять же, если будете в Старом Дели, то на Чандни Чоук - Haldirams, что-то вроде быстрого питания, тоже надежное место, вкусно и недорого. На Коннаут Плейс мне понравилось Banana Leaf (внешний круг) - южноиндийская кухня, спросите, что не острое (масала доса, к примеру).

Вообще, в Дели множество мест, где можно покушать, не переживайте, голодными не останетесь :)))) Все вышеперечисленные заведения - с вменяемыми ценами.
Luna  ж
Карма 2185
9.11.2009
anikolaev
Это в Ришикеш))) Ну,или в другой священный город. Они полностью вегетарианские))))

До такой степени, что даже яйца - табу :)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики