Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Кто-нибудь получал индийскую визу в Таиланде в последнее время?

Карма 47
23.09.2010
nickos Спасибо огромное, я вроде поняла принцип, но ещё вопрос возник.....КОГДА следует заполнять и высылать эту анкету!? Мама моя (а ещё сестра с 2 детьми) пока в Росии, будут в Тайланде 1 окт (рано утром), с сразу планируют в визовый центр направиться.

И ещё, ребята, может кто подскажет, кто сейчас там (или недавно был) - посоветуйте гестик какой-нибудь приличный и недорогой (если можно адрес и название, чтоб таксист довез без лишних вопросов)..хи-хи ..мои девченки по англ не очень-то.
Карма 5
23.09.2010
lenaka
но ещё вопрос возник

Вы ее не высылаете. Заполняете online, сохраняете там и распечатываете со своего компа. Ставите подпись и несете в офис конторы с паспортами и фотками. На всякий случай распечатайте по 2 экземпляра.

По поводу жилья... Какой бюджет в сутки?

Там еще надо заполнить 'Reference form', которую они мейлят в Россию. Должна быть в том же разделе.
Карма 47
23.09.2010
nickos Я Вам в личку написала...А по поводу жилья..: где-то читала, что за 200-250 бат можно снять жилье приличное..так ли это?
Карма 796
23.09.2010
lenaka
А по поводу жилья..: где-то читала, что за 200-250 бат можно снять жилье приличное

Смотря, что вы считаете приличным, но за такие деньги что-то вроде общаги.

И думаю, что Вам лучше обсуждать этот вопрос в более подходящем топике, а не там где визы обсуждают.
Карма 47
23.09.2010
Уважаемый Tibeliuss, я все вопросы задаю так или иначе касающиеся индийской визы в Тайланде. Заполняя анкету, приходится подробно отвечать на вопрос проживания в Бангкоке.

fenster
никаких билетов не надо. только заполненная анкета, заранее известные (для анкеты) адреса отелей в БКК, где живете, и в Индии мин 2 места - все адреса полные с индексами и телефонами, 2 фото, 2 копии первой страницы паспорта. копии можно сделать в самом визовом цетре за 3 бата 1 стр.Все.

Так что, неужели эта информация считается таким уж флудом здесь?!
Карма 796
23.09.2010
lenaka

Что вы перекручиваете , я Вам сказал только за это

lenaka
И ещё, ребята, может кто подскажет, кто сейчас там (или недавно был) - посоветуйте гестик какой-нибудь приличный и недорогой (если можно адрес и название, чтоб таксист довез без лишних вопросов)..хи-хи ..мои девченки по англ не очень-то

lenaka
А по поводу жилья..: где-то читала, что за 200-250 бат можно снять жилье приличное..так ли это

Если вы для заполнения анкеты, то так и спрашивайте- этого я в Ваших вопросах не увидел, извините, а увидел, как доехать на такси- значит не для анкеты.

Поищите на форуме здесь, этот вопрос обсуждался в прошлом году и я оттуда тоже много чего "черпнул".

Если Вы заполняете жильё в анкете, то берите поисковик по гостиницам, гестам и заполняйте любой понравившийся реальный адрес.
Карма 47
23.09.2010
Tibeliuss Да, я задала вопрос так, как Вы цитируете, потому как составляю маршрут действий для своих родных.....но одновременно я ещё и заполняю им анкеты на визы...и по этому вопросу есть пересечения.

Tibeliuss
lenakaЧто вы перекручиваете

А это точно, что-то я ни в себе! Сама когда еду, так не волнуюсь, т.к знаю по опыту, что планы эти в большинстве своём в реальности потом и не пригодятся. А тут прямо откровенно нервничаю. Ерунда какая-то типа "мы в ответе за тех кого приручили"...

Всем, пардон!
Карма 1
24.09.2010
Tibeliuss
Если Вы заполняете жильё в анкете, то берите поисковик по гостиницам, гестам и заполняйте любой понравившийся реальный адрес.

Адреса мест прибывания в анкете можно указывать любые, т.е бронь не нужна? В консульстве никто эту информацию проверять не будет?
Карма 796
24.09.2010
Shivochka
Адреса мест прибывания в анкете можно указывать любые, т.е бронь не нужна? В консульстве никто эту информацию проверять не будет?

Нет, проверять никто не будет. Главное указывайте реальный адрес отеля.
Карма 1
24.09.2010
Спасибо ПРО АНКЕТУ ! прохожу по ссылке, а найти ее никак не могу ))))где же она? подскажите )))

И потом после заполнения, в России заполняем-распечааываем и везем в тай ? так ? )))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге