Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Кто-нибудь получал индийскую визу в Таиланде в последнее время?

Карма 0
26.07.2010
Graff_P

Сегодня получил на шесть месяцев дабл!!! Все очень хорошо!!! Виза в паспорте крылья за cпиной - вперед!!!

Graff_P vijidal li ti 2 months gap?? i mnogo li u tebya indiiskix viz v passporte..???

na dannii moment v nepale tolko 3mec daut i vijidat 2 mesyaca trebuut...daje 4erez connection v posoltve..

tak mojet lu4we popitat s4astye v bangkoke....
Карма 796
26.07.2010
eugenia, есть кнопочка под сообщением внизу, когда Вы пишите- "Транслит"
Карма 112
27.07.2010
2 graff p

а как там с очередями? а помимо вас русские там наблюдались?
Карма 20
28.07.2010
eugenia Neytrino Паспорт новый виз вообще, не считая штампа на въезд в Тайланд, нет. Ждал два выходных и четыре дня перед приходом не звонил пришел все готово!

Очередей нет. В первый день когда здавал чел. 7 было. Когда забирал чел. 15-20 но номерок мой сразу высветился как я зашел. Русских не видил.
Карма 47
29.07.2010
Graff_P Поделись местечком, пожалуйста, где ты остановился в Бангкоке...или просто посоветуй гестик какой приятный и недорогой. Нужно будет на 1окт - две комн с большой кроватью (или двумя маленькими).

И, билет до Индии ты купил после того, как визу получил или заранее в Москве ещё?

Если после, то сколько обошелся билет, так сказать, купленный близко к вылету?

Спасиииба...
Карма 796
29.07.2010
lenaka, я думаю, что это уже оффтоп и лучше было бы написать Graff Р в его топ о поездке или в личку))
Карма 47
30.07.2010
Tibeliuss да, оффтоп...спасибо за ссылку, конечно. Про Таиланд очень мало инфы здесь, а для меня это вопросы тесно связанные с предстоящей поездкой за визами в Тай. Возможно, и кроме Graff_P кто-то подскажет ответы на эти вопросы. И потом кому-то пригодится....

Ну, ни суди строго...я поняла, сори.
Карма 796
30.07.2010
lenaka, если много вопросов, попробуй создать свой топик- кто-то чем-то и поделится.

lenaka
Ну, ни суди строго...

Та никаких проблем)))
Карма 739
30.07.2010
Graff_P
22 июл. 2010 19:26 Ссылка Исправил(а): Graff_P

Цитата

Сегодня получил на шесть месяцев дабл!!!

А в Вашей визе не стоит печать, что каждое пребывание в Индии ограничено 90 днями и имеется гап в 2 месяца? а то в евросоюзе лепят 6 месячные, но вот с таким вот штампом...
Карма 20
15.08.2010
Blonde_

нет, посто печать посольства
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики