Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Пустят ли в Таиланд с загранпаспортом, срок действия которого истекает менее, чем через 6 месяцев

Карма 373
24.08.2008
Moony

Интересно, решился ли Ваш вопрос с паспортом и каким образом? Я получила, Вы вроде пораньше сдавались. Правда, как и раньше, нужно при получении нового старый показывать, они там номер вырезают и отдают обратно. И еще российский. Приветствуется личное присутствие.

Или все ж со старым рискнете на зарубежчину?
Карма 64
25.08.2008
Matsja
Интересно, решился ли Ваш вопрос с паспортом и каким образом?

Ну а Вы как думаете, если он благополучно миновал все среднеазиатские границы и давно уже пишет репортажи из Тяньшаньской Швейцарии...) Кстати, почитайте, получите истинное наслаждение.
Карма 14
26.08.2008
Я без проблем прилетал в Тай из Вьетнама с паспортом, срок действия которого заканчивался через 3 месяца. В посольстве Вьетнама мне также без проблем ставили визу
Карма 373
26.08.2008
old_Piligrim
Ну а Вы как думаете, если он благополучно миновал все среднеазиатские границы и давно уже пишет репортажи из Тяньшаньской Швейцарии...)

Думаю, что со старым мотается. Вот и интересно. Получил ли кто без него и переслал ли ему?

А репортажи админа, конечно, читаю по возможности иногда ( меня лично Средняя Азия не вдохновляет).
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге