vnebo
ГугелНу, хочется ведь не у Гугела спросить, а у людей, и именно в сравнении с Индией/Непалом.
Но в принципе я уже поняла, спасибо)
Таиланд › Таиланд, спасибо, что ты есть |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
21.11.2007 1.11.2006 7.07.2013 6.11.2015 15.04.2007 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 35, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.260% мистической силы
|