Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Таиланд, спасибо, что ты есть

Карма 1624
31.08.2022
Госпади исуси, спасибо, что ты есть, Таиланд! Не была тут 11 лет, хотя когда то приезжали сюда сезонно.

Как же тут прекрасно или как же я одичала за последний год в Индии и Непале.

Всем нам иногда нужна передышка от hard love. Ну мне, так точно. Поэтому намереваюсь погрузиться в зону комфорта и без остатка предаться всему, чему удастся предаться без риска для жизни и здоровья).
Карма 2007
31.08.2022
Ура! Дембель 🤣
Карма 185
31.08.2022
tash-tash
намереваюсь ... без остатка

Отдаться гедонизьму😁 сабай сабай, а если не сабай, то зачем оно надо.

Жареная лапша креветками🙈
Карма 185
31.08.2022
вот он, условный "третий мир", каким он был еще лет 20 назад, уверенно, как по маслу, по технологическим рельсам движется в будущее. И он уже давно не третий , а как минимум второй, явно обгонав по уровню жизни, комфорту и перспективам великодуховные державы, типа Индии, и Россию местами. Свобода гендерного самовыражения, и как ни странно, проблем с рождаемостью нет. Есть над чем поразмыслить 🙄
SS1  м
Карма 502
1.09.2022
tash-tash

Без проблем туда попасть можно? Или справки,тесты и т.д.!

vnebo
Россию местами.

Россию Тай обогнал уже лет как 10 назад.

vnebo
Свобода гендерного самовыражения

Единственная страна, из которой я хотел уехать через неделю. Месяц глядел на это ублюдство, особенно на гейропейцев, которые снимали молодых тайчиков. До сих пор вспомнаю эту поездку))
Карма 185
1.09.2022
SS1
Россию Тай обогнал уже лет как 10 назад.

Я хотел корректно, чтоб никого не оскорбить😁
SS1
Месяц глядел на это ублюдство, особенно на гейропейцев

🤣🤣🤣 мучился, но смотрел. А меня больше не бомбит. Биологический гендер - не единственное качество, определяющее человека. А быдло и извращенцы есть везде, среди европейцев тоже. Или что, в РФ такого нет? Просто скрываются.

Если серьёзно, то чем будет выше уровень жизни, тем меньше этого всего будет. По рассказам тех, кто был там 30 лет назад, всё меняется на глазах. И чтобы найти тайку у эскорт индустрии, это нужно постараться. В основном, Лаос, Камбоджа или уж совсем отсталые провинции.
Карма 145
1.09.2022
Люди! Расскажите, что хорошего в Таиланде, плииз. Почему-то никогда туда не тянуло... Всегда казалось, что это сугубо для любителей пляжного отдыха. Что там такого привлекательного в сравнении с Индией / Непалом?
Карма 185
1.09.2022
Tatjana
хорошего в Таиланде

Свои аргументы могу привести.

Изобилие фруктов, овощей, разнообразной еды, соков, кофе, всё уже порезано чистыми руками, т.е. сервис.

Чистоплотные и вежливые жители, быть невежливым в любой ситуации = потерять лицо. Ненавязчивые, с достоинством.

Доступность всех видов досуга, начиная от вечеринок и ночной жизни заканчивая разнообразными ритритами по интересам, а также просто тихое житие где-нибудь в горах / на море / в пентхаусе в центре Бангкока, по вкусу.

Качественные медицинские услуги разного формата.

Вообще в Тайланде можно найти ВСЁ.

Tatjana
в сравнении с Индией / Непалом

Раньше сравнение было таким: в Тае всё качественнее и подороже.

Сейчас я бы сказал так: Тайланд - младший брат Южной Кореи - чисто, технологично, в гармонии с природой. Про Индию вы всё сами знаете. После Индии я два месяца от глистов лечился, страсть как любил😁
Карма 145
1.09.2022
vnebo

Спасибо! Всё по полочкам.

А для любителей походить-погулять-поездить? Что там интересного, кроме пляжей?
Карма 185
1.09.2022
Зависит от интересов. Гугел и Индостан в помощь😁 храмы, тренинги, музеи, концерты, посиделки, пати, на любой вкус, мне так видится.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях