Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Бангкок. Индийская виза, агенства.

Карма 5075
6.02.2014
tash-tash

Я так понял, это теперь касается всех девушек на любой срок. С тайцами сложно что-то досконально выяснить - у них у всех совсем плохо с английским, даже у тех, кто годами работает с иностранцами. Я понимаю примерно половину из того, что они говорят :)
Карма 244
6.02.2014
tash-tash
Крайне маловероятно, что консул будет заморачиваться с туристической визой. Точнее, вероятность близка к нулевой.

Вероятность в случае девушек 100%.

Moony
А вот девушки в обязательном порядке проходят собеседование у консула.

Это было и в том году, в этом ничего не поменялось.

tash-tash
Это касается тех кто запрашивает полугодовую?

Это касается всех. В это сложно поверить, но, когда я хотела сделать ТРАНЗИТНУЮ визу, мне сказали что я должна пройти интервью с консулом). Ах, да, ну и еще выписку из банка конечно. Я не шучу)
Карма 1643
7.02.2014
Moony
это теперь касается всех девушек на любой срок

OlgaM
Это касается всех

Так, осталось выяснить до какого возраста у них "девушки")).

Moony
Я понимаю примерно половину из того, что они говорят :)

Для меня тайский - тоже самый тяжелый акцент из стран ЮВА.
Карма 6
7.02.2014
Вот на коасане... для русских не берутся делать в агенствах....
Карма 244
7.02.2014
tash-tash
Так, осталось выяснить до какого возраста у них "девушки")).

лет до 50)))

упс, нет, до 60-ти, а (из соседнего топика) после 60-ти будут давать визу по прилету)
Карма 226
7.02.2014
Девушки, подскажите, как проходит собеседование с консулом для девушек? Что спрашивает?
Карма 244
7.02.2014
Ничего. Мальчик забирает Ваши документы и приносит их уже с отказом (без объяснений) или одобрением. Так было у меня.
Карма 6
7.02.2014
Эм, а разве документы не сразу подаются? Я предполагал что встреча с консулом происходит после нескольких дней как подали доки...
Карма 244
7.02.2014
Нет. Сначала Вы идете в виз.центр, там смотрят Ваши доки и сразу отправляют на интервью. До 12.00.
Карма 6
10.02.2014
Сдали доки. также сдавал за девушку которая с нами не присутствовала, интервью не было... копии русских паспортов вернули, маршрут по индии вернули. отпишусь че как дальше...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях