Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Тихое место для двоих...=)

Карма 308
8.09.2010
Tibeliuss
Turandot

Кухня самая вкусная, что мы пробовали на Чанге

Ну, это Вы уже загнули- типа везде, кроме как там, невкусно готовят.



везде вкусно, а там самая вкусная.. и порции большие :-)) имхо
Карма 796
8.09.2010
boghema
повезет и кто-нибудь бронь свою

Жилья на Чанге полно и наплыв там может бешеный быть только на Новый год и на Тайский Новый год.

Единственное, что сейчас на Чанг начали возить пакетников из России, так что думаю, скоро остров "испортиться". Уже наблюдали в апреле, как наша быдлота понажиралась до визга вечером в ресторане на берегу и вели себя так, как буд-то они певрооткрыватели острова и до них туда не ступала нога русского- смешно было слушать, а наблюдать за свиньями уже не так смешно было)

Turandot
.. и порции большие :-))

Ага, а везде маленькие)))) Ну, не смешите))))))
Карма 5
8.09.2010
Хотелось бы "немного шпрехать на их мове".... Кто может обучить? "Ай нид хелп"!!!
Карма 796
8.09.2010
serebro
Хотелось бы "немного шпрехать на их мове"....

наберите в Google.ru "Русско-тайский разговорник" и выбирайте наиболее понравившийся!
Карма 308
8.09.2010
Tibeliuss
Ага, а везде маленькие)))) Ну, не смешите))))))

мне нравится, когда вы смеетесь :))

однако, всяко бывает на Чанге... наблюдала, как двум туристам порцию на двоих разделили, кинули в тарелки как на птичек, они устроили скандал.. в ответ услышали недовольное ворчание, но порции им все же увеличили..

вы уж не идеализируйте тоже.. :-)))

сорри за офф-топ

Серебро, мову ловите в личку
Карма 796
8.09.2010
Turandot
вы уж не идеализируйте тоже.. :-)))

Вот именно, что я не идеализирую, в отличие от Вас, что на том пляже только вкусно и порции большие. Узнать где в каком ресторане вкусно и какие порции можно только откушав в каждом заведении, т.к. даже, если Вы посоветуете какое-то конкретное, то там мог сменится персонал и сейчас в новый сезон кухня будет уже не та. У нас так было, когда мы были в сентябре, а потом зашли покушать в наш любимый ресторанчик через полгода в апреле- небо и земля- всё было невкусно и порции маленькие, больше мы туда не заходили.

Поэтому, я и говорю, что на Чанге море кафе и ресторанов и говорить, что вот только на этом пляже вкусно, а на всём огромном острове не так- это неправильно)
Карма 308
8.09.2010
Tibeliuss
всё было невкусно и порции маленькие

вас не поймешь...

оставьте уже :-)))
Карма 796
9.09.2010
Turandot
вас не поймешь...

Всё отлично понятно)

Turandot
оставьте уже :-)))

ОК)))
Карма 0
9.09.2010
ОО-оо-о, а во Вьетнаме везде вкусно и много в порцайке, правда может что-нибудь ещё шевелеиться))) в тарелке...

Кароче я никогда, даже самую малость, не чувствовал себя голодным. Каждая вылазка в город в Вунг-Тау заканчивалась плотной-преплотной обжираловкой)).

а сами вьетнамцы очень мало едят, потому наверное такие худые...
Карма 796
9.09.2010
boghema
а сами вьетнамцы очень мало едят

чего не скажешь о тайцах)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге