Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Тихое место для двоих...=)

Карма 0
4.09.2010
Moony, дружище, что бы ты выбрал из предложенных ресортов и спа, знаю как ты к ним относишься, но всё же?=)

URL

Не могу я просто так взять и прилететь на Ко Чанг, типа в первый раз да и ещё и с любимой женщиной(!), как-то сыкатно. Хочу чтобы отель был забронирован уже. Чтобы только до него добраться, упасть! Уж на 2-3 день точно облазим всё вокруг=)...

Lonely Beach или White Sand Beach ?
Карма 5075
4.09.2010
boghema
Moony, дружище, что бы ты выбрал из предложенных ресортов и спа, знаю как ты к ним относишься, но всё же?=)

На Кае Бае Клиф Бич Ризорт какой-нибудь. Я чисто по цене смотрю. Мы жили на том биче, только в Porn Bungallows за 20$. Я не люблю слишком пафосных мест с бассейнами, когда до моря 10 метров.
Карма 0
4.09.2010
Moony O, thanks! Значит буду на Кае Бае тока рассматривать отельчики, чтобы если что забунгалится, почувствовать настоящий релакс!

А Лонели и остальные наверное на потом оставим)) или вообще просто прокатимся, разведуем. Едем в начале-середине ноября, начинается сезон, может и не так людно будет на нём.

Кстати 8-й ссылкой на гугле ПорнБунгалос)) вылезают гордо "Индостан-форум" =) и Ваша тема Moony...

Класссс... =) зачитаешься...
Карма 5
7.09.2010
А я через 20 дней буду на "Кочке" в хотеле Klong Prao Resort.... Собирался туда в прошлом году с ITM, но подвело здоровьице моей спутницы. Сейчас уже всё "на мази". В прошлом году читал "Труву" и завидовал ей (по-белому). Спасибо "Мифологу" он мне как ребёнку всё разжевывал по "мылу" про этот остров - предверие Рая. Что хочу? ВСЁ! Обожаю море и его обитателей, его безмолвие и его шум (из под воды меня не вытащить). Хочу на ближайшие острова, индивидуальные поездки на мотобайке по острову, рыбныое Банг Бао, на Клонг Плу на несколько часов, хочу приятных теплых вечеров. Люблю "зажечь", но так же и спокой. Приемлю всё, люблю общаться с новыми людьми.

В общем то не новичок таких поездок, но если кто-то что-то посоветует - буду признателен и благодарности моей НЕ БУДЕТ........предела.
Карма 0
7.09.2010
serebro,

Скажи а каким сервисом ты заказал там номер и, если не секрет, какой?

повезло Вам: по отзывам очень даже неплохое место!

Я вот на ноябрь, на начало, не могу туда ничего "нарыть")) всё забито...
Карма 5
8.09.2010
Предполагая, что ближе к планируемому сроку число "свободных мест" будет крайне ограничено, поэтому я "почесался" об этом заранее в начале августа. Тур предоставляет компания ITM.

Я не привередлив к условиям проживания и питания. Для меня главное - крыша, очаг и надёжный приятный во всех отношениях спутник. Каждый кузнец своего счастья САМ. Повторюсь что главная цель поездки - забыть ВСЁ и ВСЕХ к "чёртовой бабушке", созерцать, наслаждаться и познавать ещё непознанное.... Но главное для меня подводное царство с чистой прозрачной водой (надеюсь)
Карма 308
8.09.2010
едете до White Sand Beach на сонгтео с причала

в самом начале White Sand Beach большими буквами KS RESORT и 7-11, тут сойти и по пляжу пройти направо от этого самого ресорта. Сразу за ресортом (справа по пляжу) начинаются бюджетные гесты по 400-800 бт с феном и кондеем..Народу мало, море- супер, в 10 метрах, хороший песок! Кухня самая вкусная, что мы пробовали на Чанге....Всегда можно пройтись пешком в тусовку, вечером погулять и вернуться в свою ти*** гавань. Мазаться кокосовым маслом, помогает от обезвоживания кожи, хорошего загара и от укуса песчаных мух..Кокосовое масло дешевое на местных рынках по 100 бт поллитра :-))
Карма 796
8.09.2010
Turandot
Кухня самая вкусная, что мы пробовали на Чанге

Ну, это Вы уже загнули- типа везде, кроме как там, невкусно готовят.
Карма 796
8.09.2010
serebro
А я через 20 дней буду на "Кочке" в хотеле Klong Prao Resort

serebro
Предполагая, что ближе к планируемому сроку число "свободных мест" будет крайне ограничено

27 сентября мест будет куева куча, поверьте, причём жильё дешёвое, т.к. несезон ещё, и дожди ночью поливать будут, зато водопады полноводные)
Карма 0
8.09.2010
Tibeliuss а начиная с ноября как раз понаедет ента же "куева куча" во все эти гестхаусы? и наверное в отели близлежащие...

ну может повезет и кто-нибудь бронь свою скинет)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях