Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › при оформлении визы требуют паспорт РФ?

Карма 1
26.05.2008
Намастэ!

Очень волнует такой вопрос. Едем в Непал в конце августа на несколько месяцев. Я меняю фамилию в июле. Мой загранпаспорт будет действовать еще 4 года; будут ли проблемы при оформлении визы при условии, если я возьму свидетельство о браке? И могут ли возникнуть проблемы при отсутствии обратного билета?

Аааааа!!!! Ехать уже скоро, пора покупать билеты! Что делать????
Карма 5075
26.05.2008
Никаких проблем быть не должно. Визу ставят в загранпаспорт по прилету. Обратного билета не требуют.
Карма 766
26.05.2008
Со сменой фамилии проблем не будет.

Если виза по прилету, то РФ паспорт никому не нужен. Если в Москве получать - покажите свидетельство о браке.
Карма 1
26.05.2008
Фух!... Слава Богу! Вы меня прямо-таки успокоили! )))

А при продлении визы тоже не будет проблем? )
Карма 5075
26.05.2008
Dara Tkhegpa
А при продлении визы тоже не будет проблем? )

За границей вы живете по заграничному паспорту. Российский паспорт можно вообще не брать с собой.
Карма 1
26.05.2008
УРА!!!
Карма 10
31.05.2008
так... вот тут и я призадумалась.. Если выпустят из Непала в Индию, еду жениться с гражданином Тибета, родившимся в Индии... какие документы нужны и как документально вообще этот процесс оформляется... опять же фамилия - в Индии мы ее меняем или нет? Как вообще поживает закон о браке в этих краях??? где узнать все у кого опыт есть? И даст ли мне это свободное передвижение в районе Непала и Индии без визы?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях