Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Чиангмай: не туристическое:)

Карма 796
13.01.2010
Esther
Интересно, почему меня так педики не любят?))))))))))))))))

Ну, ты же ЖЕНЩИНА!!!))))))))))))))))) Да ещё и противная оказалась для них)))
Карма 53
24.01.2010
Esther

Привет! сегодня твой пост - это материализация моих вчерашних мыслей. Так и живу)

В общем, еще в России она чуда-девочки сделала из меня светлую фею. И так хорошо сделала, что я и сама уже уверена, что родилась с таким цветом волос. Но, прошло 3 месяца, почти 4 и тут, где я сейчас живу, в Непале, с такими волосами не только не рождаются, но и не становятся....

В общем, закрадываются мысли, что Таиланд - мое следующее направление. Можно мне явки - пароли парикмахера в Чанг Мае?

Буду очень-очень благодарна)))))
Карма 495
24.01.2010
4 раза путешествовала по северу тая. Очень люблю Чианг Май. Но что касается парикмахерских - тип волос азиатский и европейский требуют разных подходов и разных красок. Можно найти приличного мастера в туристических зонах. А на севере я не стриглась,не красилась, и не делала маникюр. Потому что НЕ НАШЛА, где. Нету!

Найдешь - пиши. Такие люди там дороже золота! Бангкок может спасти положение. SPA-тур в столицу....
Карма 53
25.01.2010
Nata_lia

А пароли-явки в БКК есть?

А то Бангкок такое растяжимое понятие....В центре города, в салоне, цены как в Москве и абсолютно нет 100% гарантии адекватности мастера. Ну, что он понимает, что волосы разные и прочее)
Карма 154
25.01.2010
Alishha
явки - пароли парикмахера в Чанг Мае?


Nata_lia
Найдешь - пиши

дорогие девочки, в Чиангмае я была 4-й раз. В парикмахерскую ходила 2-й. Как я уже писала выше, мне нужно было промелироваться (кстати, той огненной киской я, конечно же, становиться не собиралась;)) - мне уже больше 17)) Это была шутка - абсолютная))

В we are the world я была второй раз. Паренек там стричь умеет, два года назад, по крайней мере, все было нормально. Да и в этот раз я видела, стрижет он не плохо. Может быть и красить в один цвет может, не знаю. НО! мелировать не умеет точно. Проверено. Сделал из меня леопардиху, причем, с генным сбоем - "пятнышки" не ровно "пошли"))))) В общем, не советую.

Исправляли мне весь тот "капец" в лореалевском салоне. Девочки, как я поняла, даже проходили специальные тренинги по окраске волос. Так что туда можно смело идти. Только если у них не будет вам нужного тона (если краситесь в один цвет), придется немного подождать. Мой тон, средне-русый (надо было выравнивать как можно ближе к натуральному) они нашли за 2 часа.

Как добраться. Улиц, к сожаления, я не знаю. Но есть там не далеко от аэропорта (10мин на машине) гостиница - Phucome Hotel. От него надо идти к перекрестку, там будет кафешка Dunkin' Donats. За ней сразу повернуть налево, пройти пару метров, перейти дорогу, и свернуть направо в переулок. Буквально через 5 метров и будет салон.

Фотка салона есть выше. И еще вот выкладываю кафешку, сорьки, это все, что есть, вооон там на углу - она. Вам за этот угол надо!)))
Карма 154
25.01.2010
hime
Вот выложила бы фотки красотищи-то, народу же интересно... ;)


Юлиана
Не прячь красоту от нас!))

вот, "исправленный и отутюженный" вариант)) правда, сделанный уже здесь, на плато))
1
1
2
2
3
3
4
4
Карма 53
26.01.2010
Esther

спасибо большое! достаточно подробно - найду)))
Карма 1250
26.01.2010
Esther
снова на горке))

Хотела пошутить - "Ленин в Горках", но тебе для этого нада прическу немного изменить. У вас в парикмахерских делают гладкую кожу верхней части черепа?...
Карма 154
26.01.2010
COCO
У вас в парикмахерских делают гладкую кожу верхней части черепа?...

сижу, перевожу эту фразу на тибетский. завтра пойду спрошу))))))))))))))
Карма 739
26.01.2010
Esther
вот, "исправленный и отутюженный" вариант))

Красотко, однако!!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге