Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Попасть из Индии в Таиланд бюджетно

Moony м
Карма 4913
Ответить
11.01.2010
Oxy
Так вот, вопрос в том как бюджетно попасть в эти города? Любой из них.

Откуда? Из Гондураса?
JNB ж
Карма 390
Ответить
11.01.2010
Oxy
Какой из этих городов интересней для транзита?

На мой вкус - Кочин.
Oxy ж
Карма 6
Ответить
11.01.2010
Нашла билеты Гоа - Кочи на поезд всего за 3000 рупий на троих. Кто-нибудь знает сколько времени добираться от ж.д вокзала до международного аэропорта, или можно вообще сделать остановку около аэропорта, не заезжая в город? Между поездом и вылетом 6 часов, этого времени достаточно будет с учетом возможных задержек в пути поезда и пробок на дороге?
Oxy ж
Карма 6
Ответить
11.01.2010
Получается очень интересное предложение поезд 3000 рупий + билет на самолет за 12000 рупий на троих до Куала-Лумпура. Без всяких дополнительных ночлежек и долгих ожиданий в аэропорту.
Astra ж
Карма 41
Ответить
12.01.2010
Oxy
Между поездом и вылетом 6 часов, этого времени достаточно будет с учетом возможных задержек в пути поезда и пробок на дороге?

На международные рейсы регистрация заканчивается за час до вылета. Поезда в Индии постоянно опаздывают на энное количество часов.....так что одному богу известно, достаточно будет времени или нет. Но кто не рискует, тот не пьёт......))))
Kostia м
Карма 13
Ответить
17.01.2010
Moony
Мне кажется, сейчас один из самых бюджетных вариантов попадания в Таиланд из Индии такой: авиакомпания AirAsia из Тричи, Тривандрума, Кочина и Колкаты в Куала-Лумпур (столица Малайзии) - ок. 70$ в один конец. А там - автобусом до Хат Яй (ок. 15$). Хат Яй - это уже Южный Таиланд.

Из Хат Яй в Бангкок так же автобусом можно добраться? Сколько примерно по времени дорога Хат Яй - Бангкок займет?
Moony м
Карма 4913
Ответить
23.01.2010
Kostia
Из Хат Яй в Бангкок так же автобусом можно добраться? Сколько примерно по времени дорога Хат Яй - Бангкок займет?

Автобусом можно. Стоит он ок. 700-1000 батов, время в пути - ок. 12 часов. Билеты можно купить в местных турфирмах.
Карма 2
Ответить
6.02.2010
anikolaev
На форуме проскаивала инфа про билеты Кочин-Куала-Лумпур за 50 дол

ну такого уже по-моему нет..

Moony
Мне кажется, сейчас один из самых бюджетных вариантов попадания в Таиланд из Индии такой: авиакомпания AirAsia из Тричи, Тривандрума, Кочина и Колкаты в Куала-Лумпур (столица Малайзии) - ок. 70$ в один конец. А там - автобусом до Хат Яй (ок. 15$). Хат Яй - это уже Южный Таиланд.

Меня тоже волнует вопрос: бюджетно добраться до Тая

Air Asia Колкатта - Куала-Лумпур 9200 рупасов

Air India Кoлкатта - БКК 10500 р.

Не вижу щас смысла заморачиваться с малайзией..

хотя, может я чо-то пропустил..

поправьте, если кто знает!!
Карма 64
Ответить
7.02.2010
sashara
Air Asia Колкатта - Куала-Лумпур 9200 рупасов

у них стоимость билета зависит от дня полёта сильно, вот недавно совсем купили за 4500, а на соседние дни было уже от 7000
Kostia м
Карма 13
Ответить
24.02.2010
Moony
Автобусы из Куала-Лумпура в Хат Яй идут практически круглые сутки со станции Puduraya. Ищите кассу компании Konsortium и берите на VIP-автобус без телека (ок. 45 ринггитов). Таких комфортабельных автобусов я еще не видел.

Да, бас клевый...

(прайс нынче 50)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики