Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Попасть из Индии в Таиланд бюджетно

Карма 5075
11.01.2010
Oxy
Так вот, вопрос в том как бюджетно попасть в эти города? Любой из них.

Откуда? Из Гондураса?
JNB  ж
Карма 390
11.01.2010
Oxy
Какой из этих городов интересней для транзита?

На мой вкус - Кочин.
Oxy  ж
Карма 6
11.01.2010
Нашла билеты Гоа - Кочи на поезд всего за 3000 рупий на троих. Кто-нибудь знает сколько времени добираться от ж.д вокзала до международного аэропорта, или можно вообще сделать остановку около аэропорта, не заезжая в город? Между поездом и вылетом 6 часов, этого времени достаточно будет с учетом возможных задержек в пути поезда и пробок на дороге?
Oxy  ж
Карма 6
11.01.2010
Получается очень интересное предложение поезд 3000 рупий + билет на самолет за 12000 рупий на троих до Куала-Лумпура. Без всяких дополнительных ночлежек и долгих ожиданий в аэропорту.
Карма 41
12.01.2010
Oxy
Между поездом и вылетом 6 часов, этого времени достаточно будет с учетом возможных задержек в пути поезда и пробок на дороге?

На международные рейсы регистрация заканчивается за час до вылета. Поезда в Индии постоянно опаздывают на энное количество часов.....так что одному богу известно, достаточно будет времени или нет. Но кто не рискует, тот не пьёт......))))
Карма 13
17.01.2010
Moony
Мне кажется, сейчас один из самых бюджетных вариантов попадания в Таиланд из Индии такой: авиакомпания AirAsia из Тричи, Тривандрума, Кочина и Колкаты в Куала-Лумпур (столица Малайзии) - ок. 70$ в один конец. А там - автобусом до Хат Яй (ок. 15$). Хат Яй - это уже Южный Таиланд.

Из Хат Яй в Бангкок так же автобусом можно добраться? Сколько примерно по времени дорога Хат Яй - Бангкок займет?
Карма 5075
23.01.2010
Kostia
Из Хат Яй в Бангкок так же автобусом можно добраться? Сколько примерно по времени дорога Хат Яй - Бангкок займет?

Автобусом можно. Стоит он ок. 700-1000 батов, время в пути - ок. 12 часов. Билеты можно купить в местных турфирмах.
Карма 2
6.02.2010
anikolaev
На форуме проскаивала инфа про билеты Кочин-Куала-Лумпур за 50 дол

ну такого уже по-моему нет..

Moony
Мне кажется, сейчас один из самых бюджетных вариантов попадания в Таиланд из Индии такой: авиакомпания AirAsia из Тричи, Тривандрума, Кочина и Колкаты в Куала-Лумпур (столица Малайзии) - ок. 70$ в один конец. А там - автобусом до Хат Яй (ок. 15$). Хат Яй - это уже Южный Таиланд.

Меня тоже волнует вопрос: бюджетно добраться до Тая

Air Asia Колкатта - Куала-Лумпур 9200 рупасов

Air India Кoлкатта - БКК 10500 р.

Не вижу щас смысла заморачиваться с малайзией..

хотя, может я чо-то пропустил..

поправьте, если кто знает!!
Карма 64
7.02.2010
sashara
Air Asia Колкатта - Куала-Лумпур 9200 рупасов

у них стоимость билета зависит от дня полёта сильно, вот недавно совсем купили за 4500, а на соседние дни было уже от 7000
Карма 13
24.02.2010
Moony
Автобусы из Куала-Лумпура в Хат Яй идут практически круглые сутки со станции Puduraya. Ищите кассу компании Konsortium и берите на VIP-автобус без телека (ок. 45 ринггитов). Таких комфортабельных автобусов я еще не видел.

Да, бас клевый...

(прайс нынче 50)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики