Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Попасть из Индии в Таиланд бюджетно

Карма 25
31.10.2009
Moony
Блондинки - это сила. Но у меня почему-то никак не получается 100 долларов. Как вы считали?

Бангалор - Сингапур = 87$

Сингапур - Хошимин = 52SGD (или 34$)

=============

Итого: 121$
Карма 5075
31.10.2009
denli
Бангалор - Сингапур = 87$

Сингапур - Хошимин = 52SGD (или 34$)

=============

Итого: 121$

Для точности нужно еще прибавить стоимость багажа, который тоже оплачивается (от 10 баксов). В общем, все равно получается неплохо, буду иметь в виду.
Карма 12
31.10.2009
denli
Наверное, но вариант Тигровых авиалиний мне вполне подходит как по цене, так и в том плане, что попасть мне нужно в конечном итоге во Вьетнам. И из Бангалора вся эта радость будет мне стоить чуть больше сотни американских. Так что и блондинки иногда дают толковые советы. СпасиБо!!!

принято! а лучше жми на мою карму, мне еще приятнее будет :-)
Карма 25
1.11.2009
Blondi_Nochka
принято! а лучше жми на мою карму, мне еще приятнее будет :-)

Не вопрос: жму. Кстати, идея отличная пришла в голову: давай встретиться где нибудь, чая попьем...
Карма 5
1.11.2009
Moony, а если ехать через КЛ, то я правильно понимаю, что никаких проблем с получением там тайской визы (на 2мес) быть не может? Сколько это займет дней?

И т.к. мне тоже важен вопрос бюджетности, то где наиболее бюджетно можно остановиться в КЛ и сколько это будет стоить?
Карма 5075
1.11.2009
17cats
Moony, а если ехать через КЛ, то я правильно понимаю, что никаких проблем с получением там тайской визы (на 2мес) быть не может? Сколько это займет дней?

Виза делается за 1 сутки. Бесплатно (до июня следующего года).
Карма 5075
1.11.2009
17cats
И т.к. мне тоже важен вопрос бюджетности, то где наиболее бюджетно можно остановиться в КЛ и сколько это будет стоить?

Я уже писал про бюджетное жилье в Куала-Лумпуре. Если вкратце - центральный район Bukit Bintang. Там много бюджетного жилья от 15$.
Карма 5
1.11.2009
Moony

Спасибо, подробнее поищу в архивах форума.

И еще вопрос по поводу малайзийского консульства. Я где-то читал, что в Малайзии есть определенные правила в отношении одежды. И в отношении их нарушения может быть довольно сильная негативная реакция. По-моему, речь шла о том, что придти в консульство в шортах и майке - это полный моветон :) Это действительно так?
Карма 5075
1.11.2009
17cats
По-моему, речь шла о том, что придти в консульство в шортах и майке - это полный моветон :)

А зачем вам в малайзийское консульство? И в чем проблема одеться прилично? У вас нет приличной одежды?
Карма 5
1.11.2009
Moony

я имел в виду тайское консульство в Малайзии.

Я не считаю шорты и майку - неприличной одеждой (по крайней мере те, что ношу я). Особенно в странах с дневной температурой за 30. Но это, по-моему, не имеет отношения к вопросу. Если они считают это неприличным - я одену таки джинсы и куплю по этому поводу рубашку.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики