Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Индостанская встреча в Алма-ате!

Карма 165
2.08.2008
Кумыс-рискованное дело. Знаю американца,который серьезно отравился кумысом. Ходил потом мертвый,как умирающий лебедь.

К этой ядовитой сыворотке нужно привыкать осторожно. Жизненный богатый опыт распития кефирчика очень помогает.
Карма 5075
2.08.2008
sisoff

Я скачал план.
Карма 4
2.08.2008
aliminator Простите за оффтоп, но рискну с Вами не согласиться. Отравиться можно чем угодно. И кумыс, в этом плане, ничем не отличается от того же молока или йогурта.

Тем более, мы говорим о закаленных индостанцах!)
Карма 94
5.08.2008
Надо логически закрыть эту тему. Возьму сей тяжкий труд на себя :)

Встреча состоялась. Пришли все, кто планировал. Не оправдались подозрения скептиков, утверждавших, что по алматинскому обычаю все приедут на 1-2 часа позже. Мы пришли даже чуть раньше. Голод - не тетка :).

Хорошо посидели, пообщались. Аlex_and_ra пыталась напоить нас не настоящим шубатом, но спецы быстро просекли, что это тоже кумыс, немного другого вкуса :).

Я лично хотел бы поблагодарить Darekot (или Дарекошечку?) за организацию встречи. Она очень хорошая хозяйка. Уютный дом, накрытый стол, довольные гости - лучшие тому свидетели. Спасибо, большое!
Карма 26
5.08.2008
Да, мы хорошо и уютно посидели :). Штенка и Moony носят с собой "чемодан" полный удивительных историй из путешествий, фотографий, видео и чего там только нет!

Афанасьич так вообще оказался серьезным мужичком. Несмотря на общество симпатичной дамы весь вечер о чем то вдумчиво размышлял . Видимо о предстоящих путешествиях по свету :)
Карма 115
8.11.2008
anikolaev


alex_and_ra

шубат

Шубат- это что то из верблюжьего молока? или..?

И от шубата, и от кумыса захмелеть как нефиг делать ))) Знайте меру !
Карма 115
8.11.2008
что мешает алматинцам встретиться просто так, без повода ? общение и знакомство - чем не прекрасный повод?
Карма 17
8.11.2008
Gulaabjamoon
что мешает алматинцам встретиться просто так, без повода ?

Действительно!!!! я за!!!
Карма 115
8.11.2008
Предлагаю в течении недели определить место, время и состав и на выходных устроить встречу
Карма 0
9.01.2009
В 2008 году три месяца прожил в Алма-Ате.Прекрасный город и окрестности - Кок-Тюбе,Капчагай,Тургень.Масса впечатлений.Там кстати есть свой форум www.kazakh.ru на котором я общался под ником Колян и даже участвовал во встрече местных форумчан на Наурыз мейрамы.Всем привет и наилучшие пожелания.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях