Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Замуж за индуса

Карма 5
5.11.2007
ну,тогда до встречи! :) Я там буду 9-го .И удачи вам!
Карма 32
5.11.2007
Jaan
Apnet, а я в Калькутту еду...может, скинете какую-нибудь инфу, не обещаю что нарою досье, но чем черт не шутит, может, смогу что-нибудь узнать..Ну там, хотя бы есть ли такой-то товарищ в такой-то компании, или такой-то дом на такой-то улице.А там, если чего, почти соседями будете, на чай соберемссси :)

Прикольно:-) Очень хотелось бы знать как эта история будет развиваться в дольнейшем, держите в курсе дел:-)
Карма 594
6.11.2007
Apnet
Буду в Калькутте с конца ноября, было бы здорово встретиться там с русскими.

Русские девушки в Калькутте есть, не так много, но все же.

Одну я знаю сама лично, если захотите помогу связаться.

Удачи!
Карма 10
19.11.2007
Здравствуйте всем!!! я тут первый раз вот немного прошлась по вашему форуме и тут нашла очень интиресные истории. хочу вам рассказать свою....была я в Австралии работала там и познакомилась с индусом очень симпатичным парнем сначала конечно мы дружыли а потом уже начали встречаться как девушка и парень ...позже у нас со земляками произошел конфликт из-за того что я встречаюсь с индийским парнем. вобщем он меня забрал к себе жить жили мы месяца 3 -4 вместе он помогал мне и на роботе и учил английский язык меня.потом прошло время я поняла что беременна и решыла уехать назад на родину ...было страшно тяжело мы перезванивались он плакал мне в трубку и я тоже немогла здержывать слез..прошло месяца 2 звонки стали реже и реже он всегда спрашывал меня у меня мальчик или девочка и когда я ему скзала что у меня девочка он вобще перестал звонить вот так!!! а любить я его неперестала каждый день жду звонка но знаю что он непозвонит а дочке уже 2 месяца очень на негог похожа...вот такая у меня грустная история даже незнаю почему он так поступил...может он мальчика хотел я незнаю их законов может там нелюбят девочек.
Карма 5075
19.11.2007
Ну да. девочки тут не котируются.
Карма 7
4.12.2007
Всем привет! Я в Колкате с 3 декабря. Готовлюсь к свадьбе, ишем квартиру. К сожалению, не могу долго сидеть в интернете и всё описать подробно. Колката нравится мне гораздо больше, чем Дели. Здесь больше зелени.
Карма 186
4.12.2007
Грустно, Амазоночка....

Но все равно. у вас есть главное- дочь!
Карма 10
8.12.2007
да очень грустно :( ну что поделать теперь у меня дочка конечно это хорошо но сама думаю ....если бы был сын может все сложылось подругому
Карма 365
10.12.2007
Gelena
Раз зашла речь об Арбатовой, выложу ссылку на ее журнал, где она делится опытом о том, "Как выйти замуж на индуса". Довольно интересно.....

Gelena, ochen' hotela pochitat', no ssylka ne otkrivaetsya

http://m-arbatova.livejournal.com/17712.html
Карма 193
10.12.2007
Да, уже не открывается :-(

Тогда почитайте вот это интервью: http://1az.ru/people/Marija-Arbatova-Nash-narod-zazhat-i-bezgramoten-v -sekse/
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях