Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Замуж за индуса

Alia  ж
Карма 344
1.11.2007
Apnet
До принятия предложения мы переписывались и перезванивались почти 3 дня.

Да, я наверное чего то не понимаю. Конечно бывает любовь с первого взгляда и в наше время многие знакомятся в интернете, и складываются вполне хорошие семьи. Но срок в три дня, по фотографии меня удивляет. Как то слишком быстро и сразу жениться, другая страна, другой менталитет, обряды , обычаи, да все другое. Ну девушку еще можно понять, ей в Индию хочется, хоть и понимает, что это авантюра. Но вот зачем это молодому человеку, неужели в Индии настолько не хватает невест. А родители жениха? Как я понимаю в Индии без согласия и одобрения рлдителей такие вопросы не решаются? И после трех дней знакомства они согласны принять в семью девушку которую они никогда не видели. Все же, как то странно.
Карма 5075
1.11.2007
Alia
Ну девушку еще можно понять, ей в Индию хочется, хоть и понимает, что это авантюра. Но вот зачем это молодому человеку, неужели в Индии настолько не хватает невест.

Тут как раз все понятно. Индийская молодежь мечтает уехать из Индии на Запад. Кто-то тяжело для этого работает, а кто-то ловит удачу на сайтах знакомств. Полно ведь блондинок, через три дня общения по аське готовых на все.

Ну и просто престижно иметь белую жену. Бывают такие ребята, что им светит разве что девушка из низшей касты и работа всю жизнь за копейки, а тут опа! белый жина!
Карма 97
1.11.2007
Moony
белый жина!

как ты это с выражением сказал;)

хочешь - румынка,хочешь - канатка
Карма 7
1.11.2007
Alia
А родители жениха? Как я понимаю в Индии без согласия и одобрения рлдителей такие вопросы не решаются? И после трех дней знакомства они согласны принять в семью девушку которую они никогда не видели.

Молодой человек уже был женат несколько лет назад, после свадьбы узнал, что его жена любила другого. Через 5 месяцев они развелись, и девушка вышла замуж за другого. По крайней мере, так мне всё рассказали... Сейчас у молодого человека из родителей только его мама, которая совсем не против, чтобы её сын наконец-то женился по любви. Ей уже и внуков надо.

Moony
Полно ведь блондинок, через три дня общения по аське готовых на все.

Ну и просто престижно иметь белую жену. Бывают такие ребята, что им светит разве что девушка из низшей касты и работа всю жизнь за копейки, а тут опа! белый жина!

Я не блондинка, и к низшей касте мой жених не относится. Это не наш случай. Может быть, и есть желание именно белой жены, но ведь у меня было желание индийского мужа.

Я не блондинка. :)
Карма 5075
1.11.2007
Apnet
Я не блондинка. :)

Ну тогда все ОК :-) Счастья вам!
Alia  ж
Карма 344
1.11.2007
Apnet

Я не в коем случае не хотела вас обидеть.Просто удивила скорость принятия решений. Хотя, в наше время все может быть. Искренне желаю вам счастья.
Карма 7
1.11.2007
Спасибо всем за пожелания, всё-таки буду осторожна :)
Карма 193
1.11.2007
Apnet
Молодой человек уже был женат несколько лет назад, после свадьбы узнал, что его жена любила другого. Через 5 месяцев они развелись, и девушка вышла замуж за другого. По крайней мере, так мне всё рассказали...

Нда, однажды женатому мужчине в Индии хорошу пару не найти, видимо, поэтому он решился искать счастья за рубежом.

Apnet, а где работает, где учился парень - не рассказывает? Попроси выслать фотки квартиры-дома - эта информация только тебе поможет.
Карма 7
1.11.2007
Gelena
Apnet, а где работает, где учился парень - не рассказывает? Попроси выслать фотки квартиры-дома - эта информация только тебе поможет.

Почему же не рассказывает, все рассказывает. Даже в интернете нашла о нем немного информации. Окончил Masters по международным отношениям, работает региональным менеджером довольно крупной международной компании. Доход, по моему мнению, очень низкий для такой работы...Но в Индии можно очень хорошо жить.

Фотографии квартиры есть.
Карма 22
2.11.2007
Apnet
мне сделали предложение на третий день знакомства. Теперь еду в Колькату замуж. :)

Пожалуйста, будьте осторожны! Моя знакомая как-то поехала в Индию. Познакомилась там с парнем. Он ее домой привел, с семьей познакомил. Там были братья, сестры, младшие. Отца нет, поэтому все тяготы жизни возложены на него. Семья средненькая. Знакомая моя влюбилась. Должна сказать, дама она очень даже серьезная!! Потом вернулась в Россию, она долго переписывались, созванивались. Он все изъяснялся в любви, а знакомая таяла от счасться, строя воздушные замки и планы на будущее. Потом вроде как у них зашел разговор о свадьбе. Знакомая моя летит к нему на крыльях любви и..... сердце разбивается о камни лжи. Она-то замуж приехала выходить, а он оказался женатым человеком!!!!!!! Вот так сюрприз... Выяснилось это тоже не сразу. Долго голову морочил. И этот случай не единичный!!!! Они страсть как любят белых женщин! Так что, милые, дамы, будьте осторожны, дабы уберечь себя от разочарований, депрессий... Знакомая до сих пор не отойдет. Как совести хватает, он женат, но до сих пор говорит, что любит без ума! Такая ментальность! Я-то думала, у них там с этим строго, но ..... Общение с людьми из высших каст (мумбайская и делийская элита) мне показало, что каждый второй готов гулять налево и направо! Причем, индийские мужчины из этого трагедии не делают. А ухаживают красиво. Сама чуть не влипла в историю. Такие дела! Доверяй, но проверяй!!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях