Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Встреча индостанцев в Арамболе 11-го ноября

Карма 5075
20.11.2013
В конце января нас уже не буддет в Индии. Но вы всегда можете сами замутить встречу индостанцев.
Карма 0
20.11.2013
Жаль...будем тогда искать приключения сами:)
Карма 5075
21.11.2013
Думаем в следующем году открыть киноклуб в Гоа. Будем показывать авторское кино и приглашать разных интересных людей для обсуждений. Может даже Таня согласится проводить семинары по монтажу и читать лекции о современном кинематографе. Думаю, многим это будет интересно. Не все же курить бамбук и проводить вечера за обсуждением меню кафешек на пляже.
Карма 169
21.11.2013
Moony
Думаем в следующем году открыть киноклуб в Гоа.

Отличная идея, поможет многим остановить переход мозгов в жидкое состояние
Карма 1071
21.11.2013
Moony
Думаем в следующем году открыть киноклуб в Гоа. Будем показывать авторское кино и приглашать разных интересных людей для обсуждений. Может даже Таня согласится проводить семинары по монтажу и читать лекции о современном кинематографе. Думаю, многим это будет интересно.

Только если закрытый клуб. Тут публичный кинопоказ зарегулирован так что даже многие рестораны оставили подобную идею.
Карма 5075
21.11.2013
mobmike

Естественно. Только для индостанцев.
Карма 2017
21.11.2013
mobmike

Естественно, на частной территории. Инфа будет "по своим", через индостан и соцсети.
Карма 27
21.11.2013
yanasdn
Прилетаем в Дели 17 января, в течении пары недель куда то двигаемся на попутках в сторону Пляжей, а потом две недели расслабляемся на песочке.

будете в Джайпуре - устроим мини-встречу =) пишите!
Карма 0
21.11.2013
а вы там живете? или тоже проездом?
Карма 0
21.11.2013
fragile

не пойму как тут писать в личку:(. Но вообщем очень хотелось бы увидится на индийской земле, т.к. подозреваю, что все для меня там станет шоком и нужно будет с кем то его переварить:)

Может телефон и имя напишите или скайп?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге