parmana
Привет, друзья. Мы живем в Варкале с октября по май. Поможем с обустройством, поиском жилья, сим-картами, и вообще готовы поделиться информацией, которую знаем. привет)) мы будем в декабре-январе, куда вам писать, в контакт?))
Поиск друзей и встречи › Привет Варкала! Давайте знакомиться и встречаться ! |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
30.05.2014 3.04.2012 28.05.2016 25.08.2010 9.12.2010 18.06.2012 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 14, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.166% мистической силы
|