Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Барахолка › Продам рюкзак Salewa Kailua 60+10 (мск)

Карма 0
6.04.2009
а не скажете какие пускают ? скажем 40 л ? заранее спасибо.
Карма 444
6.04.2009
Там не столько по литрам, сколько по размерам и весу. Надо смотреть на сайте авиакомпании, потому что в связи с кризисом сейчас многое поменялось. В свиссах было по-моему лимит 20кг, сейчас 18.
Карма 5075
6.04.2009
А зачем тащить рюкзак в салон? Все ценное можно с собой, а рюкзак - в багаж. Никакой рюкзак не влезет на багажную полку в салоне, разве что 10-20л.
Карма 0
6.04.2009
Moony, на самом деле просто не планирую много вещей брать, как раз в литров 20 все влезет. просто хотелось узнать какой объем пропускают.

а когда вы рюкзак сдаете, как вы его упаковываете ? замочками все кармашки закрываете ? сам только приобщаюсь к путешествиям и все такое, просвятите, плиз.
Карма 5075
6.04.2009
m0ns00n
Moony, на самом деле просто не планирую много вещей брать, как раз в литров 20 все влезет. просто хотелось узнать какой объем пропускают.

Насколько я понимаю, строгих правил на этот счет нет. Естественно, 60 литров могут не пропустить. Куда вы его поставите, в проход? С 20 литрами проблем быть не должно.
m0ns00n
а когда вы рюкзак сдаете, как вы его упаковываете ? замочками все кармашки закрываете ? сам только приобщаюсь к путешествиям и все такое, просвятите, плиз.

Никогда ничего не закрывал, потому что ничего ценного в рюкзаке не вожу. Мои трусы, носки и книги никому не нужны. Компьютер и все прочие гаджеты, документы, деньги с собой. Если боитесь, можно скотчем рюкзак обмотать.
Карма 766
6.04.2009
60 литров, если он полный вряд ли пропустят в салон. Практически пустой провозил, весил кг. 9 чтоли. В багаж на замочки закрываю, ценного действительно там ничего нет, но нехер по моему рюкзаку шарить. А вот скотчем обматывать, как то это выглядит ...))
Карма 0
15.07.2009
RomanPushkin

позвони мне или скинь смской свой тел по поводу рюкзакак - роман

79623694091
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики