Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Барахолка › Индийская косметика

Карма 50
9.10.2008
http://indiiskietovari.sitecity.ru/lalbum_1401111641.phtml?p_ident=lal bum_1401111641.p_1401125704

девченки, я так поняла дама там находится и пересылает всю эту тему из Индии.

сама не пользовалась...(нашла как-то случайно, когда искала зуавы для йоги)
Карма 264
9.10.2008
Fistashka
Декоративка у них как бы вообще не развита еще.

A Lakme? - Знаю эту косметику с советских времен. Прекрасные лаки, памады, блески

Уход - КАМА Ayurveda, только натуральные арома ингридиенты
Карма 5
9.10.2008
девченки, я так поняла дама там находится и пересылает всю эту тему из Индии.

сама не пользовалась...(нашла как-то случайно, когда искала зуавы для йоги)

Спасибо
Карма 78
9.10.2008
Omnitrio
шампуни и бальзамы для волос той же Хималайя- суппер! посмотрите какие у индийских девушек волосы, мне очень понравилось!

У меня ни одна знакомая не пользуется индийскими шампунями, мне они подходят(например, дабур), а у большинства индианок волосы от них спутываются, не уложишь.Волосы блестят из-за применения масла для волос+массаж головы минимум раз в неделю, сауна для волос.Да и у блондинок волосы всегда суше, менее блестят, чем у азиатских брюнеток(япония, китай)

Крема стараются сами тоже типа лореаль , пондс покупать.

Из аюрведической серии покупают косметику профессиональную для салонов.

Например, в джейпуре есть фабрика Kaya Kalp, очень эффективная, знаю, что они в сша

импортируют для салонов.
Карма 78
9.10.2008
[quote=titova]A Lakme?[/quot

самая раскрученная марка в индии, реклама в каждом журнале. декоративка очень средняя , с мейбеллин не сравнить, кремы - особого эффекта не видела.

прошу обратить внимание на состав, почти везде добавлены осветляющие кожу средства, в том числе и с эффектом пилинга
Карма 175
9.10.2008
tadzh
сияние

Сияние исходит скорее от святых. Еще бывает в природе Северное сияние.

А если речь идет всего лишь о волосах, то это всего лишь блеск. Переводчик что-то сплоховал)
Карма 9
9.10.2008
Покупала в Индии косметику по уходу Принцесса Шахназ, крем вокруг глаз и для лица, еще какое-то масло - тоже вокруг глаз, но пока не опробовала. Биотик домазываю )

Еще какой-то крем для лица аюрведический мне доктор посоветовал, но он как масло, им только на ночь пользуюсь.

Смешно было, когда зашла в магазинчик косметический и стала все про марки индийские спрашивать, и там же девушка со стендом Лореаль стояла, рекламировала. Т.е. даже дорогой бриллиантовой серии Шахназ, если есть возможность, индианки предпочтут Лореаль.
Карма 115
9.10.2008
фирма Дабур - зэ бэст !
Карма 5
9.10.2008
Девчонки, вы тама,а я тутова.........Ну где такую волшебную баночку аюрвердическую взять???????
Карма 5
9.10.2008
я то в Москве
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге