Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Барахолка › Фанатам рома OLD MONK

Карма 702
6.04.2008
hime
И если честно, то даже и не лучшему в Индии

А если совсем честно, то я совсем пить не смог. Хотя несколько раз пытался. Не обессудь, Oldmonk.)
Карма 190
6.04.2008
Kotя
Не обессудь, Oldmonk.)
Да, ладно, пустяки. Дело вкуса. Хотя, горилку я тоже люблю ...
Карма 44
7.04.2008
Kotя
Хотя несколько раз пытался.
Дык ты же вроде только по пиву любитель ... (непроверенная инфа с indostan.guru)

"McDowell" как и горилка на любителя однако. Первый день хорошо , а наутро от одного запаха трезвенником становишься...

"OLD MONK" Вы видимо неправильный пробовали или неправильно (вероятнее)! (от разлива точно зависит однозначно) , но что бы совсем ну никак ...

Рекомендуется 12летний который Gold , не путать с семилетним !

P.S. Тут у меня ещё три бутылки "Old Cask" стоят сдуру купленные в Дели в аэропорту , вот это "пойло" в прямом смысле этого слова.

OLD MONK по отношению цена - качество на мой взгляд не имеет конкурентов. На Кубе не был , но то что продают в России - не понравилось вааще.
hime  ж
Карма 1374
7.04.2008
Pavel
На Кубе не был , но то что продают в России - не понравилось вааще.

Кубинский ром - форева! После него даже "Бакарди" кажется жидкостью для морки тараканов, про Олдмонк вообще молчу. А вот какой-нибудь старенький Bukanero, или даже Havana Club, со льдом, мммм!... :)

Но на вкус и цвет товарища и правда нет.
Карма 702
7.04.2008
Pavel
Дык ты же вроде только по пиву любитель ...

Из чисто научного интереса иногда пробую и другие отравляющие препараты в незначительных количествах. Тем более столь нашумевшие на индостане. Про 12 и 7 лет выдержки не знал. Думал Old Monk он и есть Old Monk. А оказывается воно как оно...
Карма 44
7.04.2008
hime
на вкус и цвет товарища и правда нет
В Грецию Вам надобно - там и вина улётнейшие ... (кстати на территории СНГ не продаются, даже нелегально... )

"Бакарди"- "жидкость для морки тараканов" - слабо сказано при Вашем-то таланте ...

Кубинские сигары - форева! А хороший коньяк - круче всего остального ИМХО!

"OLD MONK" однако вне конкуренции по отношению цена - качество ...
Карма 180
7.04.2008
Pavel
"OLD MONK" однако вне конкуренции по отношению цена - качество ...

Это Вы наверное "Warehouse" пондичериевский не пробовали :) К сожалению, продаётся только в Понди...
Карма 539
7.04.2008
Пригодным для потребления OLD MONK, видимо, делает все же атмосфера Индии... Пили его там чуть ли не ежевечерне - реально с удовольствием)) и даже не в Гоа, а в штате трезвости - в Керале)) на радостях захватили в Москву по бутылочке... Дома пить, вообще, не смогла, что за гадость думаю...))))) тока с большим колличеством колы одолели бутылочку))
Карма 539
7.04.2008
Но футболку я б, пожалуй, приобрела))) стока воспоминаний))
Карма 727
7.04.2008
Вот уж и вправду сколько людей столько и мнений:),я кроме шампанского и не крепленых вин вобще пить ничего не могу,хотя в Москве доводится попробовать не мало дорогих элитных спиртных напитков. На ГОА из за жары к OLD MONKу даже не прикасалась,а прихватив его с собой на Родину и сняв пробу дома,очень понравился!:))) Может на Кубе ром и круче,но в OLD MONKе по любому есть своя особенность,особенно конфетный запах ммм)))))))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге