Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Барахолка › одежда из индии

Карма 0
30.01.2010
Помогите!!! подскажите пожалуйста, как можно купить одежду из индии
Карма 960
30.01.2010
во всяких ЖЖ и вконтакте целые сообщества тех, кто их привозит оттуда и продаёт здесь
Карма 42
30.01.2010
я привожу одежду. если что надо пишите в личку что именно.
Карма 105
30.01.2010
уважаемый топикстаретер, Вы меня простиие, но в Индии все хорошо, и люди, и атмосфера, и еда, и вообще нет в мире страны краше, но одежда там реальное говно.

Я покупал там

кроссы Пума - выкинул потомучто жмут аццки

кеды конверс - выкинул потомучто всегда мозоль

худи адидас - растянулась на фиг после первой стрики

всякие фишерманы и футблочки с омом , как правило, и 1 го месяца в индии не переживают
Карма 736
30.01.2010
Так майки с ОМами и прочие тряпки стоит 1 доллар. Вы хотели, чтобы за такие деньги они вам всю жизнь служили?
Карма 105
30.01.2010
Prem
Вы хотели, чтобы за такие деньги они вам всю жизнь служили?

я где то это написал?
Карма 397
31.01.2010
exfun
но одежда там реальное говно

Там да, если не знаешь конкретных адресов и явок (я не знаю), что-то нестрёмное найти сложно. Зато во Франции чуть ли не в каждом втором брендовом магазине на многих классных вещичках написано "made in India" :) .
Карма 221
31.01.2010
exfun
но одежда там реальное говно

ну, я клевые джинсы там купила ))) (не из самых дешевых)

да и некоторые тряпки с Гоа ничего так, и после стирки сохранили цвета...
Карма 736
31.01.2010
exfun


я где то это написал?

вы были недовольны качеством этих маек

вот я и удивился, чего же человек ждет от одёжки за 1 бакс?

Fistashka


Там да, если не знаешь конкретных адресов и явок (я не знаю), что-то нестрёмное найти сложно

Найти можно. Я купил отличную одёжку себе в Дели, в магазине "Дизайн центр". Эксклюзив, шикарное качество. Цена рубашки - 1000 рупий. И дамам своим кое-что прикупил (с женской одеждой попроще, мужское найти сложно).

Belaruska
ну, я клевые джинсы там купила ))) (не из самых дешевых)

да и некоторые тряпки с Гоа ничего так, и после стирки сохранили цвета...

Да конечно. На пляже в Керале и мы кое-чего покупали. Ничего ШИКАРНОГО не было, но все очень милое и качество приемлимое. Цены - 300-350 рупий. Сланцы из кожи - 400-500, очень удобные и пока живы, не развалились.
Карма 105
31.01.2010
ДА? ну хз, у меня вот Левисы из Ченная есть и Левисы из Нью Йорка, и то и то из бутичков одноименных, про разницу в кач-ве рассказать?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях