Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Барахолка › одежда из индии

Карма 365
8.07.2010
Специально сфотографировала платье, которое покупала в Индии. 100% вискоза. Простой фасон, но материал сам по себе украшает.Женщины меня поймут. Уже старенькое стало. Вот такое бы платье я еще купила. Добавлю, что покупала за копейки.
Карма 162
8.07.2010
А это подол моего :)
...
...
Карма 365
8.07.2010
Majajan
А это подол моего :)

Красотища! Но это уже из разряда традиционной индийской :)

А воообще хорошая идея, выкладывать фотографии красивой, любимой одежды, привезенной из Индии !
Карма 145
8.07.2010
Действительно очень красивые наряды! Прямо шедевры.
Карма 64
8.07.2010
Majajan
А это подол моего :)


--------- это я в немом восторге)))))

Тяжёлое одеяние? Это вообще ленга-чоли или платье?
Карма 162
8.07.2010
Olinka
Тяжёлое одеяние? Это вообще ленга-чоли или платье?

Не очень тяжелое, но ощутимое. Это ленга + чоли + дупата.

Шили на заказ почти 1,5 месяца из-за ручной вышивки получилось долго и дорого, но красиво.
Карма 280
9.07.2010
Majajan
А это подол моего

Ну и красота! Это ж надо было красоту такую скрывать...и раньше не показывать...+
Карма 0
13.10.2010
lakshmitriyog

здрасте меня интересует трикотажные вещи детские и взрослые . заранее спасибо
Карма 28
20.01.2011
ребята я живу уже три года в индии и могу сказать со стопроцентной уверенностью покупать самим можно все и везде но в маркетах переплата будет точно не меньше 30-50% процентов!!!! Когда знаешь рынки продавцов и хинди, тогда цены нормальные-они не осмеливаются просить больше! Поэтому многие люди не озадачиваются покупками а наслаждаются путешествиями а вещи заказывают тем кто живет в индии ,получается намного дешевле,пересылка не дорого 200 рупий за килограм,работа покупателя тоже недорого стоит чуть больше 50 долларов за 10 килограмм вещей,к тому же все будет надежно упаковано и аккуратно отправлено...я сама давно занимаюсь закупками и многим знакомым друзьям так помогаю с товарами,и они сами признаются что так гораздо удобнее!!!!
Карма 37
20.01.2011
У нас ,летом, на азовском море, торговали алладинами. то есть я себе привезла 5 штук с Индии по 100-150 рупий, а тут они на улёт улетали по 35 баксов, (ещё позитив я была модной)))) кстати по качество супер дешёвой одежды на каждый день к индии претензий нет.Купил,одел,выкинул(мне попадались вещи дешевые и хорошего качества, и сейчас как новые).Брендовые вещи я там и не смотрела, меня вполне устраивают вещи в Украинских магазинах.

Представляете, в Индии в пыли, в жаре, ходили бы люди в адидасах., всяких нины ричи, викториас сикрет. СМЕХ !!!))))) Она этим и прелестна , что мы можем быть самими собой, и не делится на касты, у кого мерс а у кого жигуль. ЛЮБЛЮ ИНДИЮ!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге