Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Ищу попутчика. Индия. Ноябрь 2009 - февраль 2010.

Карма 1708
23.09.2009
Messsir
Вся разница в том, что может понадобиться пара справок

500 рублей за каждую справку в Преме
Карма 31
23.09.2009
YYYYY
около 100 рупий за 700 грамм, типа того

М-да. Дёшево индийские пчеловоды оценивают свой труд.

YYYYY
Поэтому даже с собой хотел брать.

Идея хорошая, учитывая отличные антибактериальные свойства натурального мёда.
YYYYY
В магазине надежнее и удобнее.

С этим утверждением я бы поспорил. Неизвестно, что на самом деле будет в баночке с надписью "Мёд". У нас наоборот, покупка у производителя - гарантия качества. Потому как не качественный продукт можно продать только один раз и на этом твой "медовый бизнес" закончится.

Messsir
Ориентировачно ноябрь

Хорошо.

Messsir
Не люблю четкие графики, предпочитаю спонтанность.

Однако, с первой точкой маршрута всё же следует определиться. Куда летим - Дели, Мумбай, Ченнай? Я предлагаю Мумбай, оттуда на юг - Карнатака, Гоа. Потом можно и в Ауровиль.

Messsir
хочу пожить у Саи Бабы

Я не против. Хотя меня эти "секты" не привлекают. Если же есть практический смысл, то почему бы не пожить.

Messsir
Короче, заниматься тем, чего душа захочет. )

Вполне осуществимо, если в финансах не стеснён. Ну, а если
Messsir
со схожим бюджетом
, то очевидно, оптимальный вариант осесть в каком-то месте, сняв в складчину жильё на длительный срок, а на оставшие деньги можно и близлежащие достопримечательности осмотреть.

Хотя,
Messsir
Обсуждается, обговаривается, меняется хоть в последнюю минуту )))
и с этим я согласен. Было бы что обсуждать.
Карма 31
23.09.2009
anikolaev
это 650 гр. пива

Это что же получается, что там кроме тостов и омлета еды нет? А морепродукты где?

anikolaev
На фотографиях Гималаи,но я думаю,что за 100-150 рупий будет примерно тоже самое.

Понятно, пару раз можно переночевать, по пути в более приятное место.

anikolaev, подскажите, как опытный путешественник, где всё-таки в Индии, жить хорошо? Что бы и жильё человеческое (вода, электричество) не дорого, и пища и море рядом. Утопия?

Ульи у них, конечно, интересные. У нас их называют колодами. Были очень распространены в России лет сто назад. Такие у всех, или присутствуют всё-таки, современные рамочные ульи?

anikolaev
В Агонде бунгало на пляже 300-500 рупий

В моём представлении бунгало - плетёный симпатичный домик с крышей из пальмовых листьев. А как на самом деле?
Карма 1708
23.09.2009
dbekin
А морепродукты где?

Они по мере улова)

dbekin
Что бы и жильё человеческое (вода, электричество) не дорого, и пища и море рядом. Утопия?

Гоа,Гокарна,Варкала(Керала).Но бюджет,повторюсь,500-600 дол.Дешевле можно,но будет жесть.
dbekin
присутствуют всё-таки, современные рамочные ульи?

Не обращал внимания. Поймите,я не пчеловод)
dbekin
В моём представлении бунгало - плетёный симпатичный домик с крышей из пальмовых листьев. А как на самом деле?

... или фанерный.Зимой ночью,скажем,не жарко)
Карма 31
23.09.2009
anikolaev
Поймите,я не пчеловод)

Понял. Мне не надо повторять пятнадцать раз, я всё понимаю с девятого )))

anikolaev
500-600 дол.Дешевле можно,но будет жесть

А вот это - http://www.goavilla.ru/db/house/1881/ - реальность? Если учесть что сдают соотечественники, и платят за рекламу, можно предположить что на месте без посредников, аналогичное жильё можно найти дешевле.
Карма 1708
23.09.2009
dbekin
реальность?

Не знаю.Может реальность,а может очередной развод. Напишите им. У меня опыта субаренды не было.
Карма 6
24.09.2009
dbekin

День добрый. Я как раз пытаюсь при посредничестве этого агенства снять домик в гоа на сезон. Так что скоро и узнаем, развод это или реальность)))
Карма 31
24.09.2009
Апрелюшка
Так что скоро и узнаем, развод это или реальность)))

Ждём-с результата. Когда летите? На какой срок?
Карма 6
24.09.2009
dbekinКогда летите? На какой срок?

С начала ноября в Гоа, планируем месяц попутешествовать по соседним штатам, маршрут пока не планировали, думаю решим на месте. А вообще в Индии до марта точно останусь))
Карма 0
24.09.2009
Очень хотим полететь в Индию. Дату обдумываем.с середины Октября до середины Ноября. и побыть 2 недельки. Одну недельку что нибудь посмотреть, а одну поваляться на пляже в Гоа. Никогда раньше не были. Хотелось бы компанией.Нас двое. Супружеская пара. 30 и 24 года. Лететь будем из Киева. Маршрут будем решать со всеми кто согласится присоединиться. Мой номер icq 350416619. Вполне адекватные люди. не пьем и не курим.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики