Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Ищу попутчика. Индия. Ноябрь 2009 - февраль 2010.

Карма 12
25.09.2009
denissik
Вполне адекватные люди. не пьем и не курим

И это адекватные? ))) Я бы насторожился...
Карма 1708
25.09.2009
Messsir
Я бы насторожился...

../forum/3_9922_0.html#msg206248
Карма 1
29.09.2009
Привет всем, ищу попутчиков, на конец ноября и до середины декабря, хотя время покажет)))

Для начала отдохнуть хочу в ГОА, потом возможно попутешествовать посмотреть некоторые ашрамы и достопримечательности... Хотелось бы найти попутчиков))
Карма 31
30.09.2009
маришка
Хотелось бы найти попутчиков))

Буду рад составить вам компанию. Но, на сегодня ситуация такова: паспорта нет, визы нет, билетов нет. Изначально собирался покинуть родину, в середине ноября, но сегодня позвонили из ФМС и сообщили что срок изготовления моего паспорта увеличен на 10 суток, и получу я его только в последних числах октября. Потом требуется получить визу, думаю к середине ноября смогу её получить, и приобрести билеты. Таким образом, если проблем с документами больше не возникнет, можно надеяться на вылет из Москвы в конце ноября. Однако, если на ноябрь билетов по приемлемой цене уже не окажется, вылет придётся отложить на первую неделю декабря.

маришка
Для начала отдохнуть хочу в ГОА, потом возможно попутешествовать посмотреть некоторые ашрамы и достопримечательности...

Я думаю, что двух недель для этого мало. Предлагаю ограничиться отдыхом в Гоа.
Карма 1
30.09.2009
dbekinвообще я уже думаю о том чтобы полететь в середине декабря и остаться там до середины января получиться месяц)))
Карма 1
30.09.2009
dbekin можете писать в личку или в аську 566135 640 ))
Карма 41
15.10.2009
anikolaev
Южнее Агонды есть пляж Галгибага.

Спасибо за фото!!!! Очень понравились. Скажите, пожалуйста, как попасть в этот рай из Дели? Интересует самый подробный маршрут.

И ещё вопрос, одинокой даме там не страшно будет? Вещи не исчезают из бунгало (комнат)?
Карма 6
15.10.2009
Astra
И ещё вопрос, одинокой даме там не страшно будет? Вещи не исчезают из бунгало (комнат)?

Да... этот вопрос на самом деле очень интересует)
Карма 31
16.10.2009
Astra
И ещё вопрос, одинокой даме там не страшно будет?

Апрелюшка
Да... этот вопрос на самом деле очень интересует)

Зачем же одинокой? Мы здесь попутчиков ищем ).
Карма 1708
16.10.2009
Astra
как попасть в этот рай из Дели?

Самолетом до Даболима или поездом до Маргао. Там автобусом до самой Галгибаги или Конаконы.Про сохранность веще не знаю.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях