Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Ищу попутчика. Индия. Ноябрь 2009 - февраль 2010.

Карма 31
21.11.2009
klyuchniza
Цены реальные!

Спасибо за информацию, но пользоваться услугами каких либо посредников в поиске и аренде жилья не планирую. Если я всё правильно понял, вопрос с проживанием можно легко и просто решить на месте. Посмотрев несколько вариантов собственными глазами и не переплачивая.
Карма 3
21.11.2009
dbekin

Можно и так, просто мне сейчас морочиться неохота - каждый выбирает по себе...!
Карма 31
21.11.2009
Вы одна арендуете или компанией? Вариант совместной аренды, с целью оптимизации расходов, меня бы очень устроил).
Карма 3
21.11.2009
dbekin

Мы своей семьёй - я,муж, сынок 4-х лет . Пока не знаю - будем ли мы одни, к нам вроде друзья хотели присоединиться, но пока точно не ясно. Можно обменяться телефонами - если что, на месте созвонимся :)
Карма 31
21.11.2009
Мой номер телефона, от местного оператора сотовой связи, бесполезен за пределами тюменской области. Новую сим-карту куплю только в Мумбае. Вы когда летите?
Карма 3
21.11.2009
dbekin

В Мумбаи будем 6 декабря, в Гоа - 10 дек.
Карма 31
21.11.2009
klyuchniza

Смотрите личку.
Карма 0
22.11.2009
Всем привет!

Хочу посетить Индию в январе-феврале. Ищу попутчиков и/или посоветуйте что обязательно для посещения в первый раз)
Карма 1
23.11.2009
Апрелюшка

Апрелюшка

Здтавствуите! Ну как там у вас с домиком? Ето реальность?
Карма 31
23.11.2009
raul8010
Здтавствуите! Ну как там у вас с домиком? Ето реальность?

Я, конечно, не Апрелюшка, но насколько мне известно, она действительно арендовала дом при помощи этого агентства. И уже пару недель должна находиться там.

zalim
Ищу попутчиков и/или посоветуйте что обязательно для посещения в первый раз)

8 декабря буду в Гокарне. В январе - феврале, где-то рядом с ней, Агонда, Бенаулим, Галгибага.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях