Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Требуется попутчик в Индию

Карма 0
1.09.2009
Здравствуй, сью!

я тоже собираюсь в Индии, только по сроком не определилась когда. во времени не ограничена, бюджет примерно такой же. В Индию собираюсь второй раз, так что опыт уже есть.

Сообши, пожалуйста, о своих планах на miss-elle@mail.ru
Карма 1
24.09.2009
Мой маршрут 26.12.09 Дели затем до Ченнаи, затем на новый год на адаманские острова

Присоединйтесь госпада и дамы
Карма 0
25.09.2009
в середине октября хочу поехать. то бишь - недельки через три. пока не знаю куда. хочется и древние памятники посмотреть и на пляже позагорать-покупаться.
Карма 1
25.09.2009
Когда времени мало нужно четко определиться или отдыхать или памятники осматриватьj
Карма 239
26.09.2009
YYYYY
Уговорили... поеду в феврале в Индию. У нас же выборы президента в январе должны быть. Так хотелось поскорее поехать, что я забыл про них. Исполню гражданский долг - и в Индию. Там и встретимся))) или в Киеве, когда приеду за визой)

вообще то второй тур в середине февраля )
Карма 91
26.09.2009
AlecJoy
вообще то второй тур в середине февраля )

Уговорили, поеду в ноябре, чтобы вернуться до вторго тура)))

Правда, планирую в ноябре. Немного сбила акция Аэросвита. Когда увидел Бангкок за 400 долларов - сразу зхахотелось в ЮВА на месяц, где-то в ноябре, а потом уже в Индию. Решил ждать билетов но ноябрь в БКК. Но не дождался. Потом решил ждать билеты по акции в Индию один конец снова на ноябрь, чтобы побыть в Индии (больше на севере) и заодно при случае уже с юга из Тричи все-таки слетать в ЮВА через КЛ. Когда начал смотреть на север, в том числе, и на Непал, уже и не так актуальна стала ЮВА - слишком много впечатлений будет))

Вчера узнал, что вообще Аэросвит в ноябре в Индию летать не будет. Последний борт в конце октября, а начнут аж в марте 2010.

Это очередной пример вреда планирования поездок в Индию с перелетами и поездами)))

Скорее всего, если все будет хорошо, полече вначале-средине ноября "арабами". Хотелось бы так: Дели-Ришикеш-Варанаси-Непал-Дарджилинг-Калькутта (день) - Пури- Мама- Канчипурам - а дальше где- то юг Индии.
Карма 0
26.09.2009
jek1341
Когда времени мало нужно четко определиться или отдыхать или памятники осматриватьj

еду на 14 дней. во всяком случе, хочу так. планирую "осматривать памятники" дня два-три, остальные - купаться.

з.ы. и ещё хотел бы проверить свои знания санскрита. с кем там можно пообщаться на этом чудесном языке?
Карма 7
27.09.2009
YYYYY

Привет! Мы тоже едем месяца на 2, в начале декабря)) давайте пообщаемся))

лучше по скайпу: sania_m09
Карма 7
27.09.2009
jek1341

Здравствуйте! Мы тоже планируем в это время посетить Андаманы)

Скажите, пожалуйста, как и на чем вы будете добираться из Ченнаи до о-ов???

Мы слышали там ходит паром, нужно ли разрешение местных властей??

с удовольствием, пообщаемся в скайпе: sania_m09
Карма 0
29.09.2009
Присоединяюсь к вопросу по поводу разрешения местных властей/ пермита для посещения Андаманских островов.

Нужно ли получать? Если самолетом, если паромом? Посещение не более 2х недель.

Какова процедура?

Заранее спасибо!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге