Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Ищу попутчиков и бронь в Арамболь

Карма 766
26.10.2008
Люда
Мне рассказывали, что несколько лет назад из Арамболя в Путопарти ездил автобус-экспрес до Путопарти.

А зачем он вам?
Карма 1
26.10.2008
Мне из ГОА хочется в ашрам Саи Бабы, а от туда в Тируваномалаи - на Аруночалу посмотреть.

Времени на весь маршрут не много, поэтому думаю, как проще доехать.... что б поменьше пересадок.
Карма 1
26.10.2008
В прошлом году мы на таком из Бангалора в Гоа приехали. Из самого Путтапарти не нашли.До Бангалора на такси доехали. Ехали 14часов, да еще и в пути сломлись.Бас с кондицонером, лежачие места. только холодно очень от кондишина! Цена билета 800 рупий была...
Карма 418
26.10.2008
Люда
Арунгобад (Элара, Аджанта)-4 дня

а че так долго там смотреть?

ИМХО 2 дня хватит
hime  ж
Карма 1374
26.10.2008
Omnitrio
ИМХО 2 дня хватит

Ну, 4, может, и много, но и 2 - мало. ИМХО, оптимум - 3 дня. День на приезд, отдых и осмотр достопримечательностей Аурангабада (мини - Тадж Махал, пещеры), день - на Аджанту, день - на Эллору. Самое то!
Карма 373
26.10.2008
hime
день - на Эллору. Самое то!

Блин, не первый раз читаю, что на Эллору день хватит. Мы 1,5 там провели, дык, я б там на неделю зависла с удовольствием. Ну 2 дня я б на Эллору отвела точно, а вот Аджанты мне полдня хватило, там красками сильно воняло (реставрация), в жару плохо переношу. Были три года тому.
Карма 1
26.10.2008
Omnitrio


Люда

Арунгобад (Элара, Аджанта)-4 дня

а че так долго там смотреть?

ИМХО 2 дня хватит

это с днём приезда и днём уезда

а на осмотр всего два дня и получается
Карма 1
26.10.2008
Matsja
я б там на неделю зависла с удовольствием. Ну 2 дня я б на Эллору отвела точно

да, я читала ваши восторги про Эллару

но у меня всего то 19 дней!
Карма 1
26.10.2008
maxmara33
В прошлом году мы на таком из Бангалора в Гоа приехали.

спасибо за подсказку

а куда именно в Гоа?
hime  ж
Карма 1374
26.10.2008
Matsja
Блин, не первый раз читаю, что на Эллору день хватит. Мы 1,5 там провели, дык, я б там на неделю зависла с удовольствием.

Хех, ну так я в Аурангабаде вообще провела 5 дней и с удовольствием бы зависла еще на неделю, но у меня же полгода на все про все было, а когда люди едут на пару недель, я им даю советы по минимуму: день - на Аурангабад, день - на Аджанту, день - на Эллору. Но это минимальный "нормальный" порог, а верхний предел пребывания в понравившемся месте, понятное дело, не ограничен, если время есть. :))) Просто у автора вопроса его, я так понимаю, не особо много....
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики