Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Алмаатинские индостанцы, ау !

Карма 57
12.03.2010
Всем привет,

планирую поездку осенью в октябре в Тайланд - Сингапур - Малайзию + может быть в Индонезию или Камбоджу или Вьетнам.

Присоединяйтесь, по срокам мало что могу изменить минимум сентябрь - максимум ноябрь, но по странам можно кое какие корректировки внести.

Все подлежит к обсуждению и подгонке.
Карма 32
12.03.2010
suyunse
Присоединяйтесь, по срокам мало что могу изменить минимум сентябрь - максимум ноябрь, но по странам можно кое какие корректировки внести.

Эхх! Сроки не совпадают! А так куда угодно! Хоть в австралию :)))
Карма 57
12.03.2010
Если все же что получится подогнать, прилагаю мой план.

Предварительная дата вылета: 28.10.2010

Уральск - Алматы - Бангкок - Чиангмай - Чианграй - Аюттайя - Бангкок - Паттайя - Бангкок - Сингапур - Куала Лумпур - Мелакка - Куала Лумпур - Камерон Хайлэндс - Куала Тренгану - Перхентианы - Кота Бару - Хат Яй - Краби - Фи Фи - Пхукет (Симиланы - Дж. Бонд) - Бангкок - Алматы - Уральск

Думал еще отпуск продлить до 2,5 мес., и побывать также на Борнео + в Индонезии, но там в октябре, ноябре, декабре сезон дождей, поэтому решил отложить их на след. поездку.

В Сингапуре можно оставаться до 96 часов без визы.

В Малайзию виза не нужна.

В Тайланд можно без визы до 2-х недель, можно продлить, или по маршруту получается, что после двух недель мы выезжаем из Тая, и потом через пару недель снова заезжаем, то бишь еще на две недели без визы.

Ориентировочная продолжительность 1,5 мес.

Если у кого есть желание присоединиться, буду только рад.
Карма 32
12.03.2010
suyunse - спасибо :) попробуем повлиять на отдел кадров :))) у вас билеты Эйр Астана? А в компании сколько человек набралось?
Карма 57
12.03.2010
Билетов пока на руках нет, и рановато считаю покупать, может быть ближе к августу приобрету. Да Эйр Астаной думаю лететь.

Пока я один, не хотят ехать на такой продолжительный срок.

Скорее всего все таки полечу один, если все же никто не присоединиться, и там на месте буду кооперироваться с людьми, как я сделал в прошлом году в Индии.
Карма 32
12.03.2010
У ЭйрАстаны сейчас акция на предварительную покупку, конкретно -Бангкок нужно приобрести по акции за 60 дней, то выходит со сборами за 75 000 тенге в оба конца. НО!!! максимальный срок пребывания при этм всего 30 дней. Можно уложится. Мы прошлое лето так и ездили в Индию по акции. Успели посетить и Непал и Тайланд. Вот!
Карма 57
12.03.2010
что то у них на сайте нет никаких акций, да и месяца маловато, минимум 1,5 мес. бы раз так далеко летишь
Карма 32
12.03.2010
.. да на сайте у них акция не обозначена. А вот при поиске билета выходят такие суммы по предварительной покупке. На международных направлениях - Дели - 45 000 тенге, Стамбул за 55 000 тенге, Сеул, Куала-Лумпур (если не забрали, был один день по акции) и еще несколько направлений, посмотрите на сайте. А 1,5 мес тоже маловато, хочется пожить как минимум 3-6. Но! Работа ждет, кризис и прочая чешуя :(
Карма 0
9.04.2010
suyunse


Уральск - Алматы - Бангкок - Чиангмай - Чианграй - Аюттайя - Бангкок - Паттайя - Бангкок - Сингапур - Куала Лумпур - Мелакка - Куала Лумпур - Камерон Хайлэндс - Куала Тренгану - Перхентианы - Кота Бару - Хат Яй - Краби - Фи Фи - Пхукет (Симиланы - Дж. Бонд) - Бангкок - Алматы - Уральск

Очень интересный маршрут! А какой бюджет вы планируете?
Карма 57
9.04.2010
Добрый день,

Маршрут немного изменен:

Уральск - Алматы - Бангкок - Чиангмай - Чианграй - Аюттайя - Бангкок - Канчанабури - Бангкок - Сингапур - Кота Кинабалу - Сандакан - Куала Лумпур - Мелакка - Куала Лумпур - Камерон Хайлэндс - Куала Тренгану - Перхентианы - Лангкави - Ко Липе - Краби - Фи Фи - Пхукет (Симиланы - Дж. Бонд) - Бангкок - Паттайя - Бангкок - Алматы - Уральск

бюджет примерно таков:

около 900 - Уральск-Алматы-Бангкок-Алматы-Уральск - в оба конца

внутр. перелеты ЭйрАзии и др. авиакомпаний - Бангкок-Сингапур-Кота Кинабалу-Сандакан-Куала Лумпур и Пхукет-Бангкок - около 400

и все остальное примерно - 2700

Итого - 4000.

Продолжительность - 45-50 дней
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики