Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Встреча индостанцев в Киеве 8 - 10 октября 2008 года!!!

Карма 427
2.10.2008
я не буду :(

у меня по работе не получается.....я только на прошлой неделе отпрашивалась в киев....
2.10.2008
Предлагаю зафиксировать дату - 8 октября.

По поводу места, Марта права - надо посчитать всех цыплят)))

дамоДара
я не буду :(

Плохо!

Больше никто не передумал?
Alia  ж
Карма 344
2.10.2008
дамоДара
я не буду :(

Жаль. А если во второй половине дня? Может отпустят?

Фея
Марта права - надо посчитать всех цыплят)))

Чуть выше пересчитывала. Получается 12 человек(если дамоДара не сможет)

Фея

Давай с местом решать. Ты же киевлянка, тебе виднее. Место нужно не сильно навороченное, чтоб людей не очень много там было и чтобы можно было столики сдвинуть и спокойно посидеть, пообщаться. Мы ж не есть там собираемся, так чайку попить( хотя, может и чего покрепче, это как народ решит.)
2.10.2008
Alia


Давай с местом решать. Ты же киевлянка, тебе виднее

Дык.. если бы я тусила по этим кабакам....

Думаю вот....друзей опрашиваю...
Карма 120
2.10.2008
Alia

Я могу помочь с бронированием места встречи =)

Кафешка на Летней может вместить 15 человекаф?
Карма 702
2.10.2008
Alia
может и чего покрепче

Хорошая мысль. Я прийду.
Alia  ж
Карма 344
2.10.2008
shadow
Кафешка на Летней может вместить 15 человекаф?

Может. Но я что-то засомневалась. Может действительно лучше где-то в центре или в парке каком-то. На Летнюю, добираться не очень удобно, и там наверняка народу много будет, а мы ж не банкет заказывать будем, а с чайком и пироженками сидеть нам там долго не позволят. Тут Котя предлагал Ольжином Дворе возле Десятинной церкви, это что и где? Может действительно там лучше?
Карма 702
2.10.2008
Alia
это что и где?

Возле Исторического музея (Десятинной церкви). Летняя площадка прямо в парке. Посетители - в основном всякие художники чуваки с Андреевского спуска. Не очень дорого и прямо в "шанти плейсе"
hime  ж
Карма 1374
2.10.2008
Ы-ыыыыы.... Читаю вас, други, и завидую белой завистью.))

Эх, оторвитесь там классно, приветы всем украинцам! )) Моей исторической батькiвщине тоже привет. :))
Карма 120
2.10.2008
"Ольжин двір" - это возле Десятинной, ист музея, короче, "начало" Андреевского спуска, центр. Там плотненько довольно =) И часто супер накурено) Место душевное, если "под огурчик" посидеть! Но может не подфартить с окружением (последние визиты потрили наевшиеся дядьки) и 15 чел не понятно как усадить.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях