Alia
И я в Киеве буду только 8 и 9тогда у нас всего две даты: 8 или 9 октября.
Есть еще варианты и пожелания?
Ау!!!!!!!!!!!
Че, больше никому не интересно?
Поиск попутчиков › Встреча индостанцев в Киеве 8 - 10 октября 2008 года!!! |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
12.04.2011 25.12.2009 17.12.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 51, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.252% мистической силы
|