Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › ИНДИЯ: ноябрь-декабрь

Карма 72
14.11.2007
Krotov
С 3го декабря будем ехать из Мадраса на мотоциклах в Каньякумари, потом в Кералу и через Бангалор назад в Мадрас. Дней двадцать на все про все. 2 х муж + 2 х мот:)

если на мото в Индии хотите ехать то не забудите взять следушии документи собой

1) Водительская права ( Driving licence)

2) cертификат регистрация мото ( Veichle registration certificate)

3) сертификат страхование ( Insurance)

4) Сертификат загрязнение мото (Pollution control certificate)

последни сертификат не очень важны но осталны обызательно
Карма 131
14.11.2007
sashworld

Спасибо.

С пунктами 1, 2 и 4 понятно. Насчет insurance - надо требовать ее у людей, которые мне сдают мотоцикл в аренду? Или этого документа у них все равно не будет?:)

Люан

Я летал через Киев. Очень удобно:)))
Карма 72
14.11.2007
Krotov
С пунктами 1, 2 и 4 понятно. Насчет insurance - надо требовать ее у людей, которые мне сдают мотоцикл в аренду? Или этого документа у них все равно не будет?:)

спросите у людей который арендують вам мото,у них должно быть. А если нет то покупайте страхование мото в лубой комании страхование. оно стоить

1) 500 Рупии за 3 месяц

2) 1200 Рупии за год.
Карма 2
15.11.2007
Давно мечтал увидеть Индию, наконец-то появилась возможность. Но времени, к сожалению, провести в Индии смог очень мало. Прилетаю 1 –го декабря в 6 утра в Мумбай и вылет 9-го обратно.

Я спланировал такой вот себе маршрут по Индии.

2-го декабря в 20-50 лечу в Дели,

Ночую в славной столице и хочу утром поехать вАгру, послу этого в Джайпур, переночевать и выехать в Удайпур, (здорово было б попасть и в Пушкар) а потом вернуться 5-го в Мумбай, так как 5-го в 19-25 лечу в Кочин. До 8-го буду путешествовать по Керале. Вечером 8-го возвращаюсь в Мумбай

буду рад знакомству с тобою
Карма 0
15.11.2007
Люди! АУ! Отзовитесь, кто летит в Дели 24 ноября!? Если у вас нет конкретных планов, Если подойдем друг другу, можно объединиться. И веселее и экономнее. Намерены чаще брать машины с водителем из города в город... Маршрут еще оговаривается, но (СПАСИБО ВСЕМ) благодаря форуму, каждый пункт изучен до мельчайших подробностей. Очень хочется в Непал. Кто скажет, есть ли в Непальских отелях обогреватели? Сама думаю - если дешевые, то нет, подороже - должно что-то быть. Для нас это важно. Мы - молоды душой, но, знаете ли, возраст... И возможно ли в это время купить билет из Дели сразу в Катманду? Сам Дели посмотреть хотим перед отлетом в Москву. Где-то мелькнуло, что авиабилеты из Дели в Катманду можно купить еще в Москве? А? С уважением.
Карма 0
15.11.2007
Да. Наш самолет 24 ноября летит через Киев. Еще раз с уважением.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики