Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Ищу попутчиков в Индию на осень 2007

Карма 0
26.07.2007
Спасибо. Тоесть обычный КВД не подойдет? я в области живу. И насколько он действует, без заморочек в НИИ сделали?
Карма 1071
26.07.2007
Krlsn:
Спасибо. Тоесть обычный КВД не подойдет? я в области живу. И насколько он действует, без заморочек в НИИ сделали?

Я даже не помню справку мы делали или сертификат. Сделали конечно без заморочек-деньги, анализ крови и 1-2 дня подождать. Сейчас должны делать в любой районной поликлинике, так как гастарбайтерам получающим разрешение на работу точно делают.
Карма 0
29.07.2007
"Свой путь земной пройдя до половины", я поняла, что дальше моя дорога лежит в Ауровиль. Собираюсь лететь в начале октября. Если найдется попутчик(и), маршрут можно откорректировать.Mirratita.
Карма 12
29.07.2007
Mirratita, оставь свой адрес мли аську
Карма 12
30.07.2007
Breen:
Здравствуйте! Мы тоже собираемся. Был план - ехать в октябре. Но потом решили - в 20-х числах декабря. Причем, сначала дней 10-12 в Гоа (проста отдохнуть), а потом уже в Ауровиль на пару месяцев.

А что делать в Ауровиле? Что это за место такое, чем примечательно?
Alia  ж
Карма 344
30.07.2007
Blondi_Nochka

Посмотрите ../forum/2_2273_0.html#msg29054

Или в поиске наберите Ауровиль
tat  ж
Карма 717
31.07.2007
Breen:
Москва-Гоа чартером. Есть свои люди в трансаэро - они сообщат, когда будут сформированы планы полетов и цены за борт плюс. каким турагенствам это пойдет. Если сразу знать, можно негодорого купить

Мы раньше думали лететь в Дели. Но, ситуация изменилась и теперь собираемся лететь на Гоа после 1 ноября. Будем очень благодарны за любой совет/помощь.
tat  ж
Карма 717
31.07.2007
Breen:
В любом случае, по поступлению информации по чартерам напишу сразу же в этой ветке. Могу вам и в личку продублировать.

Заранее спасибо.

Хотелось бы к вам присоединиться (в смысле Москва-Дели от SWISS), но конец декабря для нас поздновато. Пока собираемся или в начале ноября, или в первых числах декабря. Рады были бы хорошей компании
tat  ж
Карма 717
2.08.2007
Удачи нам всем!
Карма 20
2.08.2007
tat:
Breen:

Москва-Гоа чартером. Есть свои люди в трансаэро - они сообщат, когда будут сформированы планы полетов и цены за борт плюс. каким турагенствам это пойдет. Если сразу знать, можно негодорого купить

Как хорошо, что есть Indostan! с помощью, которого возможности многих увеличиваются

Breen, если не сложно напишите в личку как узнаете инфо по чартерам Transaero и турагенствам(было бы здорово, если в их рядах будут питерские)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики