)в Карнатаку,Тамил-Наду и Кераллу.(Может и на Шри-Ланку...А Может и в Мексику
)Если кто едет в том направлении по храмам,побережьям,
джунглям и ашрамам(без фанатизма)буду рада общению.
Поиск попутчиков › в январе на ЮГ индии |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
8.05.2011 14.02.2011 11.02.2011 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 42, индостанцев – 1 SwamijiAghori
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.179% мистической силы
|