Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Дели-Джайпур-Агра-Варанаси-ашрам Хайдакхан-ашрам Аммы-Керала-Гоа

joga  ж
Карма 0
29.02.2016
Я из Одессы. Мне 34 года, я активная ,позитивная и с чувством юмора. Вылетать планирую из Москвы в конце октября 2016. На 3 месяца. Маршрут наметила такой:

1. Обзорный недельный трип по "золотому треугольнику": Дели-Джайпур-Агра-Варанаси. Типа культурная программа.

2. Ашрам Хайдакхан (подножье Гималаев, основатель - Бабаджи). Собственно, главная цель моего визита в Индию. Невероятно энергетически сильный ашрам! Но места суровые ,условия спартанские. Могут попросить и голову обрить, и в ледяной речке искупаться - вместо горячего душа. Инсайты обеспечены)) туда только тем ,кто не боится испытаний и холода. неженки не выдержат.

3. Из северного холода прямиком на Юг, в ашрам Аммы - гораздо цивилизованный, комфортный, с корячей водой, интернетом и прочими благами. Там условия помягче. Это ,кстати, ашрам из книги "Ешь.Молись.Люби". Там пару неделек или как пропрет))

4. Путешествие по Керале - катание на речном трамвайчике по каналам (очень живописный вид), посещение горных чайных плантаций, катание на слонах и пляжный отдых в Варкале - пальмы, серфинг в Индийском океане, экзотические фрукты и море позитива)))

Обратно - в середине января. Билеты пока не взяла - жду, кто из попутчиков отзвовется. Понимаю, что путешествие достаточно длительное, поэтому надеюсь, что найдутся желающие разделить его хотя бы частично: только Север, или только Юг, или только Ашрам.

Моя страничка в ВК ‹тыц›
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики