Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Ориентир цен по съему отеля(Гоа)

Карма 243
11.05.2010
Друзья озадачили вопросом по съему небольшого отеля на юге Гоа.Сколько это приблизительно стоит.(от..) Буду рада любой информации и как лучше искть,приезжать на место и смотреть?
Карма 1071
11.05.2010
Вам как надо, оптом или в розницу? :) На весь сезон?
Карма 216
11.05.2010
обязательно приезжать самим и смотреть внимательнейшим образом )
Карма 268
11.05.2010
Inberg
Друзья озадачили вопросом по съему небольшого отеля на юге Гоа.Сколько это приблизительно стоит.(от..) Буду рада любой информации и как лучше искть,приезжать на место и смотреть?

Mandrem-girl
обязательно приезжать самим и смотреть внимательнейшим образом )

INDIAGATE
отель люди снять хотят для бизнеса

И вправду, надо все на месте "разведывать". Тем более для бизнеса. Мне доводилось посещать несколько отелей на юге, только с целью выбора: где остановиться в следующую поездку. Разговаривал и с людьми: кто где останавливался, где кому нравится и все такое.

Сам останавливался в 4 отелях на юге. Посещал как экскурсант ещё 5. Все от 2 до 4*

Правда, насколько "небольшие" отели Ваших друзей интересуют, так и осталось для меня загадкой.

Но если нужна в этом плане хоть небольшая информация, inberg пишите в личку.
Карма 243
11.05.2010
mobmike
На весь сезон?

Да,на весь сезон..
Пешеход
Правда, насколько "небольшие" отели Ваших друзей интересуют, так и осталось для меня загадкой.

просто люди не знают ориентир цен и из-за этого не знают на сколько маленький или большой отельчик позволить смогут себе..
Карма 243
11.05.2010
Mandrem-girl
обязательно приезжать самим и смотреть внимательнейшим образом )

как раз это им сказала сразу...:)но люди сами еще там не были,а отель хотят и хотят приблизительно цены знать,чтобы понимать смогут потянуть или нет..

я сама никогда этим вопросом не задавалась,поэтому даже и не знаю что им сказать:)

спасибо всем!!!
Карма 1071
11.05.2010
Inberg
Да,на весь сезон..

Не знаю как на Юге Гоа, а на севере цены ломят запредельные, больше чем гестхаус приносит за сезон. В апреле я видел в местной газете объявление о сдаче двух гестхаусов в Кандолиме 20 и 24 комнаты, цена была объявлена 240 и 280 тыс в месяц, вот только как насчёт за весь год или только за сезон-это я без понятия.
Карма 243
11.05.2010
mobmike
цена была объявлена 240 и 280 тыс в месяц

Mobmike,в какой валюте?(руп,руб,дол)
Карма 1071
11.05.2010
Ну Индия же, у них всё в рупиях.

В Мандреме за гест с 7 спальнями просят 800 тыс за сезон, хотя ему красная цена 400-500 тыс.
Карма 216
11.05.2010
mobmike
В Мандреме за гест с 7 спальнями просят 800 тыс за сезон, хотя ему красная цена 400-500 тыс.

этот вариант можно брать только для статуса (понтоваться, мол, у меня отель НА ГОА))))))

потому что это не отобьется )

с 2005 года цена выросла где-то в 3,2-3, 5 раза
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях